Skincare hamil

Boleh sharing skincare bumil friendly? Mukaku full jerawat aku happy karena ada hormon inii tp kadangg mau ttp muka sehat juga waktu hamil huhuhu#bantujawab #firstmom

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau aku pake produk mama's choice, satu set skincare nya aku pake, serum nya pake yang anti-acne. Trimester 1 jerawat aku meradang, gede2, tapi alhamdulillah udah 1 bulan pemakaian jerawatnya mulai kempes, masih datang pergi tapi ga se meradang sebelum pake skincare nya mama choice, paling muncul jerawat2 kecil. Semoga membantu ya bun ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

aku pake mama choice bund, awal hamil jerawat merah & gede, sekarang udah masuk 19week mendingan walaupun masih muncul 1, 2 jerawat, paling suka pake masker sheet masknya itu ampuh banget langsung kempes dan lagi banyak voucher diskonnya dari aplikasi ini hehee jadi promosi, tapi honest review loh ini ๐Ÿ˜…

Baca lagi

aku pakai skincare sebelum hamil aja bun, cuma yang mengandung bahan2 aktif aku gak pake dulu. semenjak hamil, banyak jerawat hormon di dagu,dada bahkan punggung yang sebelumnya mulus pun kena, dokterku resepkan bbrapa salep yang aman untuk bumil. tapi pemakaiannya harus diawasi dokter

2w ago

bun sama aku juga kyk gitu jerawat hormon di dagu. Pdhal sblmnya ga pernah jerawatanโ˜บ

saya pake yg biasa dipake bun.. facial wash dan pelembab merk safi, sunscreen merk azarine. seminggu sekali maskeran skrg lagi nyoba masker yg stik itu bun.. yg pnting basic skincare ga diskip aja bun.

aku pake skincare & face wash whitelab bun, yg putih kuning (ada tulisannya aman untuk bumil). Klo sunscreen merk azarine

aku pake skintific yg biru bun