13 Tanggapan

VIP Member

semester 1 berarti UK 6 bulan ya 😆😆 trimester mak bukan semester,, diketawain dokternya ntar 😆😆 pake skincare boleh2 aja tapi Konsul dulu sama providernya ya, sambil search kandungan apa aja yg bahaya buat janin, tapi kalo saya pribadi, sejak hamil stop semua skincare, lebih baik gini2 aja yg penting anak sehat

sbaiknya gak pke apa2 dlu sih bund, klau mnurut saya, soalnya sya smnjak tau hamil udh gak pke skincare, pling cuma pke pencuci wajah tpi gak sering, dandan jga klau2 dibtuhkan aja, selebihnya gk pke apa2 bund

boleh kok, sekarang banyak skincare yang aman buat bumil dan busui. Cermat2 baca komposisi skincare nya aja ya, kalau perlu konsul ke dokter aja kalau masih takut.

Asal BPOM sih aman Tapi kandungan sekrang banyak yg BPOM tapi rawan buat bumil busui, lebih baik konsul dulu sih atau paling engga menghindari yg khusus acne

malum lah bunda klw salah ketik mah🙏 soal nya hp nya kurang di kondisi kan retak layar nya😊jdi gak usah di perjelas x yah klw emng taw tulisan nya

misal nya kaya mana Bun.malum aku bkn anak skincare soal nya biasa alami Bun .ini tpy aku hamil ini kucel biasa aku cmn pke pair and lovely

Kata obgyn sy dlu boleh bun asal aman ada BPOM gtu.. tapi sy ttp takut2 soalnya kehamilan pertama jd sy cuma pakai sabun muka aja

kaya sekolah ya bun ada semesterannya🤭 boleh tapi harus saran dari dokter kandungan skincare nya😁

boleh . pastikan ngga kandungan berbahaya dlm skincare tersebut. bisa browsing apa aja

Sya Dr TM 1 smpai skrg TM 3 .. Udh g pke lg skincare ... Tkut aj hihi ...