ASI lancar

Boleh nggak baru lahiran minum obat ini ASI ku dikit banget ๐Ÿ˜ฅ๐Ÿ˜ฅ

ASI lancar
161 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bunda bunda. Maaf aku mau tanya. Hemoglobin ku/hb 9,3 dan sekarang uk 33week. Aku minta rujukan buat SC ga dikasih sama bidan nya. Bidannya pro normal banget. Aku pake BPJS. Aku lagi bingung banget ketakutan soalnya banyak resikonya kalo Hb rendah. Mohon sharing nya dong bun

4y ago

Bnyakin makan sayuran bun

bru lhrin asi emng dikt kita kanbgak tau asi kita bnyak atau dikit kan pd kita gk transfaran bun kalu kta bidn sya susuintrs debynya biar memancing secra alamibtr udh wminggu atai lbh juga deres krn smkin sring payudara kosong maka akan sring payudara terisi

Boleh kok ini asi booster jd memang utk membantu merangsang produksi asi.. Sering susuin jg bun, jgn sedih sll berpikir bahwa asi bunda cukup utk ank ya๐Ÿ˜Š. Asi ckup utk bayi tdk ditandai dr asi yg sampe luberยฒ mrembes ya bun. Semangat๐Ÿ’ช

Aku pas selesai lahiran deres bgt sampai banjir2 tp wkt pulang lama2 sedikit krn mkan telat dan minum air putih sedikit ditamvah stres asi sedikit..trs aku minum air putih yg byk.mkan sayuran & minum blackmores skrg asiku banyak lg..alhamdulillah

4y ago

Nah ini sama bund. Anakku 4bulan asiku jd sdkit penyebabnya sm kyak bunda. Ini jg lg cb blackmores lg

Boleh bun dulu aja minum itu pas habis lahiran kebetulan asi blm keluar baru keluar hari ke 4 itu dibantu asifit, sayur-sayuran daun katuk dll, teh manis anget pagi sore. Alhamdulillah banyak asi nya

Boleh bund, itu asi booster herbal kok, merk asifit. Aku juga minum meski asi nya lancar. Sekali minum kalo asinya masih dikit boleh 3 biji kalo udah pancar sebiji ajah, sehari 3 kali ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Obat ini yg bikin asi ku jd keluar bund, awal lahiran asi ku Ndak keluar sama sekali , terus dibeliin ini sama ibu ku , Alhamdulillah keluar banyak, tp aku juga sering makan sayur daun katuk

Boleh ak hamil kali ini g ada asi cm air itupun dikit.dikasih lactamor . Udh keluar dihari ke 2 . Alhamdulillah.tdnya dah was was karena anak pertama dan ke 2 Asi dah keluar sejak hamil

4y ago

boleh ka itu aman ko saya dari dokter spesialis saya dipake selama 2 thn masa menyusui gpp

Aku dulu minum itu 1 kapsul langsung banyak dan lancar asinya bun....setelah 1 kapsul itu udah ngga minum lagi, takut karna bukan dr resep dokter, tp dr resep tetangga ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜