48 Tanggapan

VIP Member

maaf setau saya klo minum jamu boleh, Insyaa allaH tdk akan terjadi apa2, soalnya diracik nya kan dari bahan2 herbal, suami saya juga pernah jualan jamu. tapi jamu yg khusus buat ibu hamil. terimakasih 🙂

Ikut nanya nih bun, kalo resep2 JSR ibu hamil masoh boleh minum gak ya ? Itu kan hampir sama kayak jamu2an. Semenjak sy tau hamil, jadi saya stop gak minum resepjsr, karna ragu .

Klo bs jangan ya mom, katanya bs bikin plasenta terlalu kuat nempel.. jd tkt nya setelah lahiran plasenta akan lengket dan bs terjadi pendarahan mom..

GAK BOLEH !!!! NGAPAIN MINUM JAMU ,DI BUKU KIA JG UDAH ADA TULISANNYA GA BOLEH! BIKIN KERUH KETUBAN DA PLASETNA LENGKET. ITU KATA BIDANKU

Walaupun ada yg bilang boleh tapi buat ku tetep ngeri klo bumil minum jamu bun..lebih baik ditahan dulu minum jamunya,kasihan debay nya

Mending jangan bun .. besok aja pas udah lahiran mlh gpp tiap hari minum jamu .. bias asinya banyak ..

Di aplikasi ini Udh jls , di buku KIA juga ada . Tinggal di baca dan di cari ,hasil nya pasti Ada

Jamu apapun itu dilarang yaaaa... Yaampuunnn.. Big noooo Itu bisa bikin ketuban keruh

Nurut dokter gk boleh...tpi klw nurut orang tua wajib ...jadi galau kadang.

Katanya sih gak boleh takutnya ngendap dan bikin ketuban keruh gitu bun

Pertanyaan Terkait