43 Tanggapan

Boleh kok bun..dlu juga aku smpet khawatir gegara prnh d bilngin " klo usia kndungn msih muda jngn sring2 usg" v pas saya tanya k dokter ktanya gpp..da gx ngruh sma kndungn usg mh..justru bgus buat pntau perkmbngn janin da yg ngruh mh sc.skrng suami mlh nyuruh usg tiap buln😅

Boleh bun, aku juga usia segitu, tapi pas usg belum keliatan janin dan djj nya, kata dokter sih normal karena setiap kandungan beda", kalau bunda pengen bener-bener liat janinnya, mending di usia 11 minggu aja, soalnya takutnya 8 minggu kek saya belum keliatan dedeknya

Ok..mksih bund

Saya usg pertama 8wk bun, lega rasanya perasaan ga was2 bisa liat janin dan detak jantung sudah terdengar jelas dan nyaring kata dokternya

Boleh bun. Kalau bisa yg transvaginal biar lebih jelas. Takut belum keliatan kalau yg lewat perut karena usia kehamilannya masih kecil.

Boleh banget bun malah di awal kehamilan sangat di anjurkan untuk usg kata dokter biar tahu perkembangan janin nya

Aq baru kemaren usg . Uk 8 minggu 😊 seneng bangett walo masi kecil dedek nya tp lega bisa liat . 😍

Boleh .. tp nanti paling masih kantung tp bisa jd juga dh ada dedeknya Usg aja gpp bun buat memastikan

VIP Member

Selama ada uang, mau usg uk berapa pun boleh bun malahan bagus usg sejak dini

Boleh bun sy prtma usg usia 8w Alhamdulillah udh keliatan janin ny

Boleh lahh..dlu aku prtma usg janin usia 8mg..dan dinyatakan hamil

Pertanyaan Terkait