Boleh gk sih ibu hamil berhubungan badan dengan suami

Boleh gx sih ibu hamil berhubungan badan dengan suami

39 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau tidak ada riwayat keguguran boleh2 aja. tapi pas masih hamil muda gak boleh keluarin didalem. gak boleh ekstrem gayanya. khawatir menimbulkan kontraksi. kalo hamil tua, sangat di sarankan utk HB.

Baca lagi

Boleh, asal tetap perhatikan kenyamanan istri. Kalau gak ada keluhan pendarahan ya gpp tapi kalau punya riwayat pendarahan atau flek terus menerus lebih baik jangan, waktu RM3 aja karena m ndekati persalinan

Boleh bun, asal jgn sama suami orang ๐Ÿ˜ canda bunn.. Yg penting khamilanny ga ada riwayat flek pndarahan atau prnah kguguran.. Mainnya juga jgn trlalu waw, hehehe

Boleh asal kandungannya kuat & keluarin diluar. Aku alhamdulillah gak ada batesan, tapi mainnya pelan2 sih. Kalau ragu coba tanya sama bidan/dokter lgsg bund

boleh kalo bisa saat kehamilan tm 2 itu pun jangan sering" dan kalem aja mainnya . kalo selama hamil ga hb + masa nifas nanti . apa gatakut suami aneh" ? ๐Ÿ’ƒ๐Ÿป

Hamil muda berhubung saya pernah keguguran disarankan dokter seminggu sekali , tapi saya takut . Jadi hamil diatas 4 bulan baru melakukan Hb.

Saya waktu hamil muda suka Hb dan suka keluarin didalem,itu gmna ya Bun krna saya gatau? Maaf jngan dibully ya Bun๐Ÿ˜Štolong dijwb bun

4y ago

samaยฒ bun ๐Ÿ˜‡

suami nya suami siapa dulu bun? kalo suami tetangga ya jangan atuh. lebih baik sama suami sendiri ya bun.

4y ago

๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

boleh selama ga ada keluhan.. dan keluarin diluar kalo belum masuk 8bln. karena sprema bisa memicu kontraksi

VIP Member

bolleh bun..saya malah hamil nafsu saya malah makin tinggi..