Ngidam seblak

Boleh GK ya kira* makan seblak soalnya pngn bgt seblak padahal sebelum hamil GK pernah kpngn makan gitu*

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

kata dokter spog ga ada larangan bun, aku suka pedes, hamil pun pengen nya yang pedes2 terus. termasuk seblak. aku makan pake level pedes. sebenernya pengen nya seblak terus, cuman kadang merasa kasian sama dede nya kalo makan nya begituan yg nutrisi nya dikit. yang penting tau batas jangan keseringan.

Baca lagi
TapFluencer

iya ya bun, aku juga sebelum hamil jarang makan seblak. tapi pas hamil kepengen seblak akhirnya TM1 aku pernah makan:') ya menurutku sih dari pengalamanku, selama enggak berlebihan enggak apa-apa sih bun. aku juga gitu soalnya...

TapFluencer

Aku makan bun Tm 1 pernah makan sekali Tm 2 jg makan sekali Gak usah pedes2 bun Terlalu pedes bikin heartbun klo di aku

Baca lagi

kalo kata dokter bunda boleh makan pedas ya monggo tp sekali saja kalo saya jelas ga boleh baik dr dokter maupun suami ๐Ÿ˜‚

Lah da akumah apa aja makan bund ga ada pantangan.. selagi nutrisi tetep mahh jajan why not๐Ÿ˜ฌ

Boleh bun asal gak sering2. Kalo bisa jangan pedas2 biar gak mules sakit perut bun.

boleh bund. aku dulu awal hamil nyidam nya juga seblak๐Ÿ˜…

boleh bund asal ngga berlebihan trus jngn terlalu pedes

Gpp kok bun adal jangan keseringan aj

boleh aja Bun pokok jgn sering" t