susu kotak

Boleh gak sih bund, ibu hamil minum" susu kayak gini??

susu kotak
136 Tanggapan
Tulis tanggapan

boleh aja, tp utk milo itu lebih tinggi kandungan gulanya drpd protein, ultramilk tinggi lemak. mending prenagen aja yg emang khusus bumil

4y ago

ultramilk ada yg rendah lemak kok bun, aq biasanya beli yg rendah lemak

Boleh bgt.aku dr tm 1 ga minum sumil.minum uht coklat 1 lt buat sehari.mabok parah soalnya,jd suka bgt minum uht sm semangka

Paling hobby saya pas lagi kerja males bikin susu hamil jadinya minum susu uht gituan deh.. Paling sering ultra/cimory ๐Ÿ˜ฌ

Klo setau saya. Boleh bun selama dalam batas wajar.. Dibatas aja ya...klo dibandingin memang lebih aman susu UHT โ˜บ

ya ampuuunn enakkk๐Ÿคฃ boleh kok bun. pas 3-4bln aku mual sumil, akhrnya maunya milo sama indomilk stroberi ๐Ÿ˜‚โœŒ

Aku awalnya minum susu hamil, tapi lama kelamaan pengen muntah, diganti skrg jdi susu ultra, gapapa ko๐Ÿ˜Š

kalau uht bagus mom, tapi kalau Milo dokter kandungan ak jg ga ngebolehin karena kadar gula ny tinggi ๐Ÿ˜Š

boleh bund, bidan ku juga nyaranin. aku selalu minum ultra milk coklat, karna emang gak minum susu hamil

Saya stok susu ini..kalo aq lebih sering susu indomilk bun..karena ada volavit nya di komposisinya

VIP Member

saya malah suka minum susu ini Bun, drpd susu hamil buat mual muntah. jd saya stock susu uht jg.