seputar kehamilan

Boleh gak si bund makan kebab? Soalnya aku suka banget?

seputar kehamilan
142 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku jg suka beli itu bun tp g aku ksih mayonaise krna mayo g boleh bnyak2 dikinsumsi saat hamil jd biar aman g aku pakein mayo

VIP Member

aku makan apa aj yg pengen aku makan bun selama hamil, asal jangan berlebihan terutama makanan junk food...

Kebab itu pake sayur mentah ga sih bun? Aku pengen bgt kebab, tp katanya gk blh krna ada sayur mentahnya, ya udah ditahan

Bukan ny itu sayur ny krng mateng ya. Kn bumil gk boleh. Td ajh ak makan risol ada mayonase ny eh malah mual muntah

Hati2 sama yg mentah2 aja bun๐Ÿ˜ Tapi saya dulu jg makan cuma memastikan bener2 kalau itu bener2 mateng

Boleh bunda , aku juga suka makan kebab bilang sma abang jualannya dagingnya di pasak mateng gtu....

Aku sering bun makan kebab tapi suka mintan keabangnya yg manteng trus kga pake keju sama mayones

VIP Member

Tapi kmrn aku makan ya bund katanya ibu hamil gaboleh terlalu bnyak/sering makan mayonise, apa itu bnr?

5y ago

Bener bun, tapi yg gak boleh itu mayonaise yg fresh alias pake telur mentah. Kalo mayonaise yg dipake di abang2 sih aman, soalnya dari telur matang. Bahkan yg di sushi tei aja aman kok. Pokoknya mayonaise kemasan tuh aman.

Saya makan bun, tapi ga pake sayuran,karna sayurannya mentah dan saya ga pake mayonaise juga

Aku juga suka bun. Tp aku selalu request abangnya buat numis daging dan sayur2annya bun hehe