pengen tau

Boleh gak ibu hamil muda makan seblak ?soalnya lgi kepengen ?

51 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Boleh Bun ,semua makanan sbnrnya boleh di makan asal ada batasannya. Saya hamil aja santai Bun pengen makan apa gt saya makan Bun ,kalau ragu cek di google cari tau Bun .

Yg ptg ga kbykn n jgn trllu pedes bund...aq smpet ngidam seblak...akhirny bkin sndri tnpa cabe sm skli...tp sbnrny blh kog bund pke cabe... Yg ptg jgn smpe kepedesan

VIP Member

Aku mah makan apa aja bun, asal ga berlebihan. Apalagi trimester 1 lafi mual mual nya, jadi sukur banget ada makanan yg bisa masuk

Boleh bun, aku jga suka mkn seblk klo pngn mh . Asal jngn terlalu sering + jngn terlalu pedas kasian sama baby nya.

Aku pas hamil dh 2x makan seblak bun ,, klo aku hamil apa aja d makan klo kpgn bgt yg pnting cma beberapa kali dan ga bnyak

VIP Member

Bolehg bun kemarin aku makan seblak dibikinin nenek pake kol pake toge pake sayuran katanya biar ada gizinya πŸ˜‚

Saya sih apa aja dimakan, yg penting msh batas wajar (sedikit) biar bayinya gak ileran kata org tua sih. Hehehe

Hmm sama bun..lgi hmil muda juga lgi pengen seblak jha nih bawaannya..udah 2x mkan masih jha pngen ..

Boleh aku juga pernah makan. Asal jangan berlebihan Bun. Sesuatu yg berlebihan kan ga bolehh

Kalau aku bukan gak boleh ,tapi nyium bauk sate udaaah mual,padahal sebelum hamil suka-suka aja

4y ago

Haha salah komentar aku bun