adu omong

Boleh ga sih pas hamil ngelabrak orang Saya kesel bnget bun sama tetangga2 ku yg sotau itu,sampe skrang enek mulu klo liat mukanya Dulukan pas pertama hamil aku priksanya dibidan ga keposyandu krna memang dulu aku masih kerja jadi ga tau dong jadwal posyandu dikampungku kapan, Nah pas aku brnti kerja pas kandunganku umur 5bln aku priksa keposyandu,pas dipriksa perutnya bidannya bilang klo aku hamil 7bln,aku ga trima dong dibilang gth Aku ngotot bilang baru 5bln ko Trus bidannya ngotot gth klo kandunganku 7bln Nah disitu kan orang ngiranya aku hamil duluan,dan ada 1orang nyebarin ke satu kampung klo aku baru nikah brpa bulan udah 7bln aja itu perut Tapi pas aku priksa ke bidan lg,ini mah kulit perut ibunya yg tebal jadi kaya hamil 7bln Baru kamren2 lg dia ngegosip katanya ko si anu blim lahiran ya pdhl kmaren udah 7bln Aku disitu suka pengen ngejambak orang yg nyiyirin aku,tqpi inget lg klo lg hamil bnyk pantangannya?

50 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku jugaada yg bilang perutnya gede padahal dia sendiri lg hamil , kesel bngt tau jdinya males kalau ktmu ma orgnya๐Ÿ˜†๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ kalau kata bidan sih perut aq yg tebel jd udah keliatan gede... Yg pntg bayinya sehat

Sabar aja bun, emang kebanyakan tetangga mulutnya suka lemes.. gak bisa ngejaga omongan. Yang penting fokus dulu buat lahiran utunnya, nanti kalo udah lahir baru tuh jambak tetangga"nya yang mulutnya kemana mana

Hahahaha gausah ditanggepin bun biarin aja, ketawain aja. Keliatan bgt org kampungnya suka nyebar nyebarin gosip. Jgn ikut ikutan ice moci wkwkw biar jadi pahala buat kita. Tar dosa kita pindah ke dia. Enak kan?๐Ÿ˜‚

5y ago

bener ga usah ditanggepin, lah aku malah bodoh amat ma mulut orang.. dibilang hamil duluan ya ketawa aja

Jgn benci bun, ntar amit2 anak bunda kek dia...klo bunda mo marah, marah aja langsung ke dia, jdi ngak pke dendam karna semua udh kesalur...mulut comberan kek gtu mmng harus d marahin...ngebacot aja bisanya

Emang kesel banget Bun yaAllah pengen ngerobek itu mulut orang yg ngmong sok tau pdhal mah dia ngmong jg paling cuma denger dari orang nggak tau yg sebenernya jd biarin aja nanti jg kualat sendiri

VIP Member

USG bun kan ada tu tanggal kita prg usg dan berapa week umur janin jadi bisa diliatkan sebagai bukti pura " kasi tau aja nunjuk hasil usg ke tetangga biar fitnahnya juga ngak kemana " hehe

Baca lagi
5y ago

wkwk sabar aja bun org yang benci emng ngak bakal nerima kebenaran hehe biarin aja bun nnti juga pas lahir baru deh mereka tau lahirnya 9 bulan hehe

Ahhaha aku sekali priksa di bidan juga gitu hamil 4 bulan dibilang 6 bulan sampe 3 orang yg cek pada bingung karna perutnya gede๐Ÿ˜‚sabar aja Bun ga yah dibales biar Allah yg ngebales

Jambak aja maliiih... Emang ya mulut tetanggaaaaaa. Gemessss aku juga sempet di gituin. Pas TM 1 dan 2 "eh kok kecil ga keliatan hamil" TM 3 eeeh udah gede bgt gak keluar2 ????

Aneh, bidan yg di posyandu itu kuliah gk sih dulu'a,, labrak aja bun hajar๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„ kesel saya baca'a,, mulut koq lemes pdhal lagi hamil, sumpel aja bun mulut'a pake sendal๐Ÿ˜‚

Bidan posyandunya eror.. masa iya ngeliat usia khamilan dari gede nya perut bukan dr hpht. Kalo omongan2 orang ya cuekin aja bun toh mereka kan kaya gtu juga gara gara si bidan.

5y ago

nah ini bidannya yg aneh, wkwkwk, ngitung kok dr ukuran perut.