40 Tanggapan

Untuk para bunda, sebaiknya konsultasikan apa yg boleh atau tidak boleh dikonsumsi selama kehamilan ke dokter/bidan.. kalo disinikan menurut pengalaman bunda2 yg lain aja.. sy pernah nanya ke dokter itu yakult nggk boleh dikonsumsi secara berlebihan.. mngk ada bunda yg lain knsumsi tiap hari nggk ada masalah, tp kan beda kehamilan beda jg keluhannya.. si A gpp konsumsi sesuatu blm tentu yg lain jg gpp.. di aplikasi ini jg pernah tertulis jahe sngat bagus untuk bumil, dan bunda2 yg lain jg bilang gpp.. sy tanya dokter malah kata dokter jangan krn jahe bisa buat perut panas.. kalo sy, apa yg buat sy ragu selalu sy tanyakan waktu konsul dokter. Semoga saran sy membantu

Boleh bun. Tapi aku semenjak nanyain sama dokter pas USG "(boleh ngga minum yakult dok (kalo sayang sama anak jangan minum gituan ) .dan ngga minum lagi

Desember... Iya dokter nya bilang gitu tapi ngga ada penjelasan panjang,

boleh bu..malahan bagus minum Yakult,,,BSA membantu mengatasi susah bab,,,dan meningkatkan daya tahan tubuh Bu...ga ada efek sampingnya kok...

kata dokter boleh tapi jangan keseringan soalnya ada bakterinya nanti bisa bikin mencret , baru kemarin saya nanya sambil usg .

makasih mom infonya

bagus ko, apalagi yg lg ada mslh pencernaan, sy komsumsi trus itu, ya alhamdulillah jd gx sembeli

Boleh bun, malah aku rutin minum 1 / Hari, kan buat pencernaan bun biar lancar

cintai ususmu minum yakol tiap hari #jangansambilnyanyibacanyaya

VIP Member

Boleh aku aja waktu tm 1 tm 2 minum yalult karna bab gak lncar

Kalo liat d iklan boleh bun.. Ada org yang lagi hamil nya hehe

Yaku*t 😅 tulis aj lngsung yakult😁 Bolehhhhh ya

Pertanyaan Terkait