Keluar flek di kehamilan 5 week

Boleh bantu di jwb bund, adakah yang sama hamil 5 week tapi suka keluar darah, flek" gitu (keluar sedikit, sudah 2 hari ini), dan pas di usg baru terlihat kantung janin nya aja, tapi di dekat kantung janin ada cairan yg kata dokternya bisa jadi itu gumpalan darah yang menyebabkan flek, masih aman gak ya kira"? #bantusharing #ingintahu #firstmom #pleasehelp

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

𝚜𝚊𝚒𝚊 πš‘πšŠπš–πš’πš• 5 πš πšŽπšŽπš” πšπšŠπš™πš’ πš‹πšŽπš•πšžπš– 𝚊𝚍𝚊 πš”πšŽπš•πšžπšŠπš› πš‹πšŽπš›πšŒπšŠπš” πšπšŠπš›πšŠπš‘ πš‹πšžπš—.. πšπšŠπš™πš’, πš™πšŽπš›πšžπš πšπšŠπš— πš™πšžπš—πšπšπšžπš—πš 𝚜𝚊𝚒𝚊 πš”πš›πšŠπš– πš‹πšπš

11mo ago

belum ni bun πŸ₯Ί

di kehamilan pertama sekitar 6 week aku jg keluar flek beserta lendir gitu pas cek ke dokter katany gpp mungkin proses implantasi.. ternyata pas aku cek lg di bulan depan eh ternyata janinku dikatakan gk berkembang :( Tp gpp bun tetap positif thinking aja karna gk semua yg keluar flek bertanda bahaya

Baca lagi
11mo ago

huhu jadi takut, aku lg nunggu sampe akhir bulan buat usg lagi untuk ngecek sudah ada janin nya atau blm, doain ya bund πŸ₯Ί

harus banyakin istirahat ya kak, kurangin aktifitas. kalo bisa bedrest aja. soalnya kalo terus bleeding bisa jd tanda keguguran. soalnya aku pas hamil pertama gtu, awal2 flek.. lama2 malah terus keluar dan akhirnya keguguran. jd kalo bisa udah istirahat aja. mudah2an sehat sampe lahiran yaaa. aamiin.

Baca lagi
11mo ago

iya bund ini memang di suruh bedrest sama dokter nya, karna gejala abortus imminens πŸ₯² makasih bund doanya 😊

aku jg 5w kak 3 hari flek belum berhenti kak , udah usg belum kelihatan apa" , udah minum penguat kandungan jg masih tetep fleknya gak berhenti" . kalo aku fleknya lebih ke warna pink kak

Sama kaya aku, awal nya flek lama lama darah segar kemarin di usg usia kandungan nya 5week trs baru ada kantung janin nanti 2 minggu lg balik lg periksa

11mo ago

Belum tau bun nanti di periksa tgl 26 bun

Saya juga usia kehamilan 6week dan pas usg terlihat kantung saja. Kira2 minggu kberapa ya mulai terlihat janin nya

11mo ago

kmren kata bidan di 8-9minggu an bun

saya juga sama keluar flek dikitt udh. 4 harri ,, 2minggu kedepan harus usg lagi

11mo ago

semoga sehat selalu ya bun

saya jg gini kak, hamil 4 mggu keluar flek" coklat tp sedikit kak :'

11mo ago

aku gt tp itu darah impalamantasi ko

sama aku juga keluar darah segar gtu apa itu aman, aku hamil 5 week

11mo ago

kalo aku darah coklat gitu bun, flek sedikit", semoga sehat" terus bun, saling mendoakan 😊

D kasih penguat kandungan ga ka.. biasanya microgest

11mo ago

udah bun, aku sudah minum microgest, doain aman dan sehat ya bun