24 Tanggapan

Aku susu apa aj masuk 😂 minuman juga masuk semuaaa haha waktu abis terteraa ( tidak utk dikonsumsi ibu hamil ) aku jadi panik dahhhh 😂 tapi mo gimana udah abis syukur alhamdulillah janin ku sehat dan budaya kan membaca dulu sbelum nyrutuppp 😂😂

Klo aku kurang suka SKM..hehhe..palingan buat campuran mkn roti aja.. minum susu busui aja mom yg jelas manfaat dan nutrisinya..minum UHT jg boleh..tp klo kepengen bgt ya gpp asal jgn sering2

SKM kalo saya pake cuma buat toping roti/pisang bakar aja gitu mba.. Itu pun gak banyak2 😁 kalo buat minum, kayaknya gak deh mba..soalnya skm itu 80 persen isinya hanya gula ..

Boleh bun. Mending susu kental manisnya di ganti susu uht bun. Susu kental manis kan ga ada kandungan susunya bun isinya cuman gula aja

VIP Member

Boleh2 aja sih asal jgn terlalu sering, krn kadar gula nya terlalu tinggi bisa bikin janin bb nya gede..

Aku busui Bun,, dan aku minum semua jenis susu hehe,, gapapa Bun bagus kok kalo mau minum susu gt,

Lebih baik ganti susu UHT aja, susu kental manis itu isinya cuma gula gak ada susunya,

Bolh aja si bun.. tpi kadar gula ny lbh tinggi bun.. jd lbh aman mengkonsumsi susu ibu hamil

Busui bun,bukan bumil

Boleh,, asal wajar aja bund jangan satu kaleng buat satu kali minum ya

VIP Member

aku cuma klo pas buat campuran sereal aja 😁😁

Pertanyaan Terkait