bingung

bnda mau tanya kehamilan sy udh msuk 4bulan lebih seminggu , tetapi kok perut sy ngga keliatan gede jga , pdhal sy liat bbrpa org hamil 4 bln perutnya sdh gede , tapi sy periksa rutin ke bidan sebulan sekali katnya bayi sy sehat dan aktif , gmna ya tu bun ? dan ciri2 janin tdk berkembng itu sprti apa sy jdi khawatir

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

itu gakpapa bund, yg penting bayinya itu sehat. kalau orang hamil perutnya sudah terlihat besar itu krna faktor fisik ibu hamil. Dan masalah janin kurang berkembang, setahu saya waktu tanya dokter kandungan tempat saya cek up itu biasanya dapat diketahui dari 6 week usia kehamilan bunda.

santaiii aja bund.. saya baru 8 bulan keliatan gede.. nikmati aja yg penting adek bayinya diperut normal dan sehat.. jgn terlalu mikir dan khawatir..gak baik jg buat kesehatan bunda klo terlalu mikir nnti stress.

itu karna efek badan bunda nya yg tinggi.. terus tulang bokong nya yg panjang dan dlm bund.. kalo misalkan udahh keliatan besar bokong nya yg pendek makannya terlihat membesar.. tai jgn khawatir itu gak papa ko😊

saya juga terlihatnya sudah 6 bulanan bun, skrg masuk 8 bulan saja gk gede" amat perut saya πŸ˜‚ tiap orang beda" bun, yg penting yg didalem sehat berat badan cukup

gppa itu bun, kan tiap org tubuhnya beda2. sy aja hamil 6 bln dikiranya masih 3 bln bun. soalnya emang dari dulu tubuhku kurus, padahal makannya banyak

yang penting sehat aja Bun. di nikmati, aku dulu baru kelihatan usia 6 bulan lebih. dibawa happy aja, jangan di buat stress kasihan debay nya

yang penting sehat bun, aku juga mau 6 perut masih kecil ko,, tapi alhamdulilah gerakan dde dalam kandungan aktif terus

VIP Member

kehamilan pertama perut akan terlihat buncit mulai uk 6bln bund. yg pnting kan baby ny sehat bund. bukan perutnya.

VIP Member

saya 9 bulan saja banyak yg gak tau kalau saya hamil kok. karena emng gak terlalu kelihatan

sama bunda saya juga 3bulan jalan 4bln blm kelitan karna fisik syaa tadinya tinggi kurus