8 Tanggapan

Gimana ya bun misal anaknya ga suka tummy time? Bayi saya nangis kejer pas saya tummy time, soalnya yg keangkat bukan kepala tp pantatnya. Tp ttp saya stimulasi gendong tegak karna anaknya gamau di tummy. Smpe skrng juga udah 3 bulan belum bisa tegak kepalanya.

Di rutinin saja bunda stimulasi tumny time., tummy time nya di alas yg keras sprti.play mate., dan supaya kepala nya terangkat coba pancing dg mainan yg bergerak, berwarna dan Berbunyi bun., semoga membantu bun

@LadyLady semua ibu adl ibu yg hebat utk buah hatinya bun., karena seorg ibu rela begadang,bersabar dsb.,🤗 Alhamdulillah lancar bun meski di awal smpet drama hoek sama sembur² kaya air mancur.,😅 Cuma lagii tumgi Juga jadi rewelnya masyaallah, dan utk makan sama buahnya alhamdulillah masih lahap cuma harus bersabar banget bun., sambil di gonta ganti menu yg cocok utk dia yg lagii Tumgii., Btw,Semoga bunda Lady dan kluarga sehat selalu ya bun.,amiin allohuma amiin Terimakasih sudah sharing 🤗❤️

anakku jg gtu bun 3bln blm bs miring" klo tummy time tengkurap g mau angkat kepala malah pantat'y yg diangkat pdhal sering tummy time

yang rutin aja bund lakuinnya, kita juga bantu dia kalau ke susahan bund. lama kelamaan juga nanti dia bisa.

wah iya bun... namanya mamak ya bund.. bukan mamak² kalau gak khawatir. Baik bun...akan dilaksanakan.

VIP Member

kayaknya di Usia 3 bulan rata² masih belum bisa ya bun... mungkin harus lebih sabar lagi bunda²

sama anakku juga belum bisa padahal udh rajin stimulasi tummy time

VIP Member

sama banget bun 😁

sama bun

Pertanyaan Terkait