15 Tanggapan

sy sdh beli 1 set isi 18 pcs baju bayi, jumpsuit, bedong, pompa asi, pampers, pembalut nifas, kain kasa, perekat hansaplast, kapas, tisu basah, selimut bayi, handuk bayi, 1 set peralatan mandi bayi, 1 set perawatan bayi (lotion, minyak telon, dll), perlak, botol dot, botol asi, stroller, topi bayi, gendongan, kain jarik. Itu aja yg ingat, lainnya lupa apa aja.

kl aq beli baju bayi 8pcs, bedong yg kain 3, pompa asi, pembalut nifas, sabun cair baby, tisu basah, lotion bayi,bedak, perlak, sartaki,kupluk,kaos kaki,gendongan,jemuran bayi. yg lain udh punya gk usah disiapin tinggal beli bak mandi aja nunggu bulan dpn kl baju beli khusus new born dulu.. lainnya tinggal chekout pas baby udh launching😂😂

bedak padat pigeon bun bukan tabur

TapFluencer

masih 26w Bun belum beli apa2 tp mertua sama adik ipar udah ada beli sepatu2 sma baju2 gitu ktanya 😅 klo aku d marahin sama mama aku ktnya pamali jadi aku ga berani beli2 msh ada d keranjang kuning nanti aja d co klo udah 7 bln lebih.

aku belom beli apa" bund, kata orangtua pamali. insya allah saat 8bulan nanti belinya. itu pun yg diperlu" ajaa gamau gelap mata belanja banyak eh malah ga kepake.

aku udah 28 week tpi masih di keranjang shopee sama tiktok belum kebeli 😅 nunggu akhir bulan ini sekalian paksu gajian juga.

Aku belum beli apa2 bun, kata orng orang tua ku pamali beli perlengkapan baby klau belum 7 bulan . Bulan depan baru beli

hahaha iyaa Bun ntr ajaa..

VIP Member

blm beli bun masih di keranjang 😁nunggu 7bln usg lgi menunggu kepastian s dd cewe/cowo baru cekout

aku belum beli apa apa Bun krna kata suami kalo belum 9bulan itu pamali beli perlengkapan bayi

Mkish bunda" atas responnya maklum hamil pertama jadi kurang tau apa yg mau di bli

aku punya listnya nih bund. abis selametan 7 bulan langsung gercep checkout shopeee 🤣

Banyak banget ya bund 💪