31 Tanggapan

Aku suka bun,, semalam habis makan jengkol hari ini ganti makan petai gak tau deh gimana jadi nya tuh aroma toilet 😅😅😅 Kata nya sih gapapa kalau masih TM1 sama TM2 asal jangan pas waktu udah TM3 aja kasihan nanti bidan yang nanganin kita kebauan ..😷😷😷

Hari ini aku makan bun jengkol balado hamil 22 week.. hmm enak' .. tp klo udh tm3 klo bisa jangan kata orang2..!! Tp aq abis makan pusing sendiri karena dimulut baunya pasti berasa smpe 3 hari 😥

saya udh lama pengen makan itu bun😂 tapi didaerah bima,ntb sini belum nemu sama sekali tu makanan. sambel jengkol,rendang jengkol🤤hmm hasrat terpendam.

Trgntung kndisi bunda... Sya swktu hamil nyicip doang jengkol 1 kping Lngsung d seret k dokter ma suami gegara skit prut bgian bwah sblah kiri 😂

Kalo ada sakit maag jangan bun. Kaya saya cuma makan dikit doang langsung begah, terus mencret sampe 4x sehari bab. Kasian dedenya di dalem

Aku hobby jengkol .. tp nnti kalau hamil tua paksa nahan selera ga makan jengkol lagi soalnya darah kita bs bau kalau lahiran

Gpp bun, aku td mkn siang pke rendang jengkol. Hihihi tp krn sdh 2 hr ini mkn jengkol jd ga berani mkn lg Entah smpek kpn

Kayanya TM 3 gk boleh deh.. Soalnya kmren saya makan jngkol malemnya perut kenceng ngiluu skit smpe pinggang2 pd sakit...

Sya dri awal sme skrang tm2 msih mkan tpi klau skrang agak d kurangin bun tpi ttep mkan tambah2 slera mkan bun

Saya udah lama betul pingin Bun,pingin Pete😂eh kata paksu jgan....nanti dedeknya pusing didalam🤣🤣

Pertanyaan Terkait