bolehkah ibu hamil minum pocari?

Bun, aku mau tanya.. Bolehkah ibu hamil minum pocari sweat?

73 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku jg pngen bgt nih seger seger ๐Ÿคคaku slm ini seringnya minum kelapa ijo itu jg sama seger cmn pocari jg peengeeen

saya setiap hari minum Pocary karna dari usia 2 bulan smpai 5 bulan TDK bsa mnum air putih . alhmdulillah sehat sehat aja

4y ago

waahh enak nya.. saya masih susah mkan mnum. msih mutah ๐Ÿ˜…

waktu hamil tm 2 kemaren sempet diare minum pocari terus alhamdulillah aman2 aja dan malah bonus sembuh diare๐Ÿ˜…

aku pas TM 1 di saranin minum pocari sama bidan.a buat ganti ion yg ilang. soal.a bener bener lemes bawaan.a

aq dulu pas mau lahiran disuruh minum 1 botol yg 600ml itu..alhamdulillah bisa kuat ngedennya..hehe..

VIP Member

Gapapa kok bun minum pocari untuk ibu hamil. Aku juga pernah minum dan alhamdulillah sehat-sehat aja.

Boleh..tp pocari bkn pengganti air putih lho Mnum scukupny aja Mnum air putih yg byk Kata dokterku

Baca lagi

boleh, tp lebih bagus lagi kalo kelapa muda, kandungan ion & kaliumnya bagus, non pengawet jg kan.

boleh ko bun aku waktu tm1 dianjurin minum pocari karna sering mual muntah biar badan ga lemes jg

boleh tapi dgn batasan karena mengandung gula yg tinghi bisa bikin gula darah naik/ bbj kebesaran