βœ•

176 Tanggapan

kriteria anak saya cwok dan cwek bun... kembar... alamat jepara... saya krja.. tp klo aku mndapatkan bju tsb akn sangat mmbantu ku... krn baby ku ada 2.. usia 8bln

VIP Member

nama : ika novita usia kandungan : 35w1d kelahiran anak : 1 domisili : jln sunan ampel , tambaksogra rt008/002 , samping barat pt takasago BANYUMAS , JAWA TENGAH

Bismillahirrahmanirrahim.. nama Nur hidayah. hamil anak ke 3,usia hamil 16 minggu, Semoga hamil ini anak laki-laki. karang tengah Demak, Jawa Tengah.

nama : Natasya Usia Kandungan : 8 Bulan Kelahiran anak ke : 1 Domisili : Bekasi Calon bayi perempuan, saya tidak berkerja, belum membeli perlengkapan bayi.

VIP Member

nama : Sulis Uk: 7bulan Hamil anak pertama domisili : Batang-Jateng tdk bekerja dan belum beli perlengkapan bayi satu pun, semoga rejekiπŸ’ž aamiin ..

bismillah semoga rejeki nama: erna usia kandungan: 33w3d kelahiran: anak k2 domisili: kudus, jateng jns kelamin: insyallah cewek dan ibu rumah tangga

bismilah Nama:putri endang sri bidayasari usiakandungan :9bln HPL:Tgl 27februhari domisili, jepara semoga jadi rizki anak saya , amin

nama Nofi usia kandungan 5 bulan kelahiran anak pertama domisili Tegal Jawa tengah jenis kelamis belum tau Bun krna belum usg saya tdk bekerja bun

Nama: Anna Usia kandungan : 7bln Kelahiran anak ke: 3 Domisili: Depok (suami gk krj,buat mkn hr2&byr kontrkn susah). Bismillah,,smg rezeki debayku.amin

semoga dimudahkan rizkinya ya bun, aamiin

VIP Member

❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌ Post lama jangan di komen lagi ya bu ibu, sudah jelas judul nya bulan Januari. ❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌