Prepare

Bismillahirahmanirrahim, Dede yuuk mommy udah siap nih ?

Prepare
147 Tanggapan
Tulis tanggapan

SAKIT GUE SAKIT HATI!!! WALAUPUN BUKAN GUE YG LU MKSD MENTAL NGEMIS TAPI SEBAGAI IBUK YG JUGA BUTUH HAL2 YG BERBAU BABY APALAGI GRATIS!! DAN INI GA GA SEBERAPA SOMBONGNYA NAUZUBILLAH!! SAKIT GUE SAKIT HATI BGT!!

5y ago

Buka sadar doang smoga dia juga ngerasain apa yg orng2 membutuhkan rasain! Biar dia ngemis bneran skalian!!

Ngakak baca komenannya๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ uuussshhh ksiaannn nyalinya jdi ciut๐Ÿ™ˆ btw kmren jgn ngumpet diblik anonim jing, ehh taunya dia sndri yg ngumpet diblik anonim krna udh pda dserbu๐Ÿคญ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Gatel bgt lidah pengen ikutan komen kyk bu ibu yg seru bgt , tp sy punya anak cewek jdi harus super ngontrol ucapan ๐Ÿ˜Œ Cuma mau bilang , smoga sifat dia yg kurang baik gk nurun ke anaknya . Amin ๐Ÿ˜‡

5y ago

Aamiin, saya juga pengen ikutan Bun tapi inget lagi hamil jadi ditahan deh . Cuman nyampe dalam hati aja terus ikutan ketawa baca komenan bunda2 yg lain๐Ÿ˜…

gak bakal di pake semua itu bun, apalagi alat2 mandi. soalnya kalo saya di urus dari rs nya, popok aja gak kepake bun. paling kalo lagi di ruangan kita aja di pakein. tapi ada bagusnya jaga2 sih bun

Baca lagi

Kaya mau mudik yak bun ๐Ÿ˜‹๐Ÿ˜‹ Semangat ya bun.. Semoga diberi kelancaran.. Sehat dedek dan ibu nya dan semoga cepat dibolehin pulang ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

VIP Member

Sya juga udah siap nih kopernya bun. Tapi blm kontraksi juga. Mudah2an nanti dikasih kelancaran ya untuk kita semua yg mau lahiran ๐Ÿคฒ๐Ÿป

sama bun tinggal nunggu gelombang cinta dr dede ๐Ÿ˜ dibeli kelancaran ,keselamatan & kemudahan buat kita yg mau melahirkan y bun ... amin

Post reply image

Jd pengen beli koper kecil yg unyu'2 ... ๐Ÿ˜ Semoga bunda di beri kelancaran untk persalinan ny ya.. Sehat ibu sma debay ny.

Iseng cek nomor suaminya nyonyah Amanda, ya ampun ada yg namain suaminya ayam goreng dong ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Post reply image
5y ago

๐Ÿ˜จ๐Ÿ˜จ

Hpl akhir desember. Ud siap jg tas buat ke rs .. Semoga kita semua diberi kelancaran dan kesehatan smpai proses melahirkan