Prepare

Bismillahirahmanirrahim, Dede yuuk mommy udah siap nih ?

Prepare
147 Tanggapan
Tulis tanggapan

Yth dik Amanda, iya saya panggil kamu dik karena usia kamu jauh di bawah saya. Saya lawyer, suami saya lawyer, ibu saya seorang direktur utama dan bapak saya juga seorang direktur. Puji syukur sekali hidup saya selalu berkecukupan. Gak pernah dari kecil sampai sekarang saya menghina orang lain apalagi dengan sebutan ngemis. Ulang tahun anak saya akan dirayakan di panti asuhan. Saya mau mengajarkan dari dini yg namanya berbagi kepada sesama, mengasihi mereka yg hidupnya tidak seberuntung kami. Sementara kamu, usiamu masih 23 tahun tapi tutur katamu sudah berhasil melukai banyak wanita dan banyak ibu. Prestasi yg luar biasa ya? Ketahuilah, jejak digitalmu ga akan pernah hilang. Kelak kamu akan sulit mencari kerja dan sulit dipercaya oleh orang lain. Attitude kamu sangat buruk. Kalau sekarang kamu merasa rejekimu melimpah ruah sehingga kamu merasa berhak menghina orang lain, di luar sana banyak yg jauh lebih tinggi dari kamu dan ga akan menghargai kamu. Kamu menutup pintu rejeki untuk kamu sendiri. Akibat sikap arogan kamu sekarang semua orang tahu siapa orang tua kamu dan siapa suami kamu. Apakah kamu dididik menjadi individu yg arogan dan kasar? Minta maaf lah kepada mereka karena tutur katamu telah mempermalukan mereka sebagai orang tua dan pasanganmu.

Baca lagi
4y ago

Dia ngadain give away perlengkapan bayi bekas gt, tp syaratnya hrs follow ig dia dlu. Hbs itu dia posting katanya ibu2 dsini kebanyakan mental ngemis. Dikomen dong sama salah satu bunda dsini, dia ga terima smpe ngancem2 mau laporin. Pdhl dia sndiri yg mulai mancing di air yg keruh.

Kemaren ngegas banget pengen bikin laporan polisi dengan dasar UU ITE, terus halu ngaku ngaku lawyer. Padahal lahir tahun 96 alias masih bocah masih 23 tahun. Permisiiii untuk bisa sumpah advokat usia minimalnya 25 tahun nyonyaaaaahh. Lawyer palalu jajar genjang 🀣 setelah ditelusuri ternyata halu berikutnya adalah bukan kuliah FH tapi kuliah jurusan bisnis. Suaminya, ULUM ABIDIN, lulusan FH Universitas Brawijaya Malang β€” BARU SAJA LULUS, masih 23 tahun juga. Lawyer? Bukan doooong, sales mobil toyota dan jual bakmie ayam! Ntah kenapa betina satu ini hidupnya penuh kehaluan sampai ke level ngerendahin orang lain berasa dia udah kaya banget. Periksa masih di bidan. Lahiran masih pakai BPJS. Ngaku ngaku pakai rubbing balm Organic Buds aslinya cuma mampu minyak telon Konicare. Beli kapas aja cari yg promo buy 1 get 1. Pengen salad aja kudu ikutan giveaway dulu biar dapet gratisan. OHEMJIIIII KOMEDI SEKALI HIDUPMU REK 🀣 kene loh cangkem mu tak tuku sisan aku mampuuuuu 🀣🀣

Baca lagi
Post reply image
4y ago

Mungkin sodaranya barbie kumalasari

Mungkin ada yg 1 almamater dengan suaminya sang nyonyah? Boleh loh ditegur sepasang sejoli yg mulutnya ga punya sopan santun itu. Iya suaminya juga sama kasarnya kayak sang nyonyah. Monggo scroll aja komen komen ada yg SS isi dm dia dengan suaminya, suaminya body shaming aja dooong hohohoho mantul sekali yah mereka berdua. Cucok meong pantesan kewong! Kalau ada yg 1 almamater tolong ditegur ya. Tegurnya pas lagi reuni. Pakai banner dan spanduk, diomongin lewat speaker toa. πŸ˜™

Baca lagi
Post reply image
4y ago

Wkwkwk itu daftar sekolahnya dia, mana aibnya? Inget sistaaah doa yg ga baik kalau tidak pantas akan berbalik ke yg mendoakan lohhh

Aku kira punya aku uda banyak,ternyata ada yg samaan jg πŸ˜‚ Aku uda konsul k ibu soal yg d bawa,tp ibu jg ga bilang kebanyakan jd yauda ku angkut aja πŸ˜‚ Padahal isinya cm handuk 2,bedong 4,alas ompol,popok kain bbrapa,baju 3,sama selimut topi tebelan buat pulang nanti.+peralatan mandi,kapas,kasa,diapers. Selain anak pertama,suami jg kerja,drpada bolak balik jg dan bikin ortu yg uda tua repot kesana kesini mending siap dl kan ya 😁

Baca lagi

Itu kenapa status yg glowing2 dihapus ?? Heh jadi orang tuh jgan sombong, nanti diambil lg sm yg ngasih rejeki tau rasa situ. Pasti sedih deh anaknya punya emak model ginian, suka ngrendahin orang tp giliran direndahin mau menjarain orang 🀣 untung situ orang biasa coba klo anak pejabat anak mentri hadeuh sombongny psti naudubilah. Pengen deh rasanya membina kamu mba, MEMBINASAKAN !!!!

Baca lagi
4y ago

Amandel ? πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ astaga Amandel kan penyakit dan harus di MUSNAHKAN menjijikan memang

Coba main main ke thread Lingkaran Berbagi. Di situ banyak banget ibu ibu yg jauuuuhh lebih kaya dari lo dan mereka memberikan bantuan kepada yg membutuhkan dengan cuma-cuma, tanpa syarat, anti giveaway giveaway club, apalagi nyuruh follow buat pansos. Para ibu itu lebih kaya dari lo tapi ga ada yg sombong, rendah hati semua. Malu lo sama yg kaya beneran. Orang kaya beneran ga akan pamer. Norak!

Baca lagi

Saya nikah nggak pake adat :v Trs usg jg ga ampe 4D Trs nggak minum susu" gtu :v minumnya milo Trs saya selalu ikut kalo ada give away Maap bukan berarti saya ngemis :)) Saya lebih dari kecukupan malah , tapi saya milih buat bagi sama org yg lebih ngebutuhin dari pada cuman bisanya ngerendahin tp nggak berbuat apa" pedahal katanya situ org kaya :))

Baca lagi

Nyonya amanda sudah membangunkan MACAN TIDUR.... Tetnyata bunda disi kelihatan sabar lemah lembut kalem.. Kalau sudah kena HATINYA.... Woowww... Kesaktianya keluar... Bisa jadi detektif/intelejen. Ibaratnya mau sembunyi di leng semut pun bisa ketahuan. Nanti lama2 no BRA nya pun bisa ketahuan lho 😍😍.. Bunda2 yang hebat..... Saluuuut..

Baca lagi

Beberapa hari ga buka Tap. Liat postingan ini ga ada yg aneh, tp pas liat komen kok ga nyambung yah.. Isinya bulyan. Selidik punya selidik, πŸ˜‚ rame bgt yah. Isi komen semua postinganya udh kaya anggota fbi semua. Tetep sih ga paham awalnya, tp sedikit tau garis besarnya hahaha

4y ago

Terus yg body shaming itu apaan?

Eh buk drpd malu mending bikin post klarifikasi deh biar ngga dikira haluπŸ˜‚ minta maaf sekalian gih udah ngerendahin orang sampe ngatain mental pengemis malu sama yg lebih kaya atuhπŸ˜‚ eh atau jangan jangan seneng yak banyak yg ngatain? Cari follower aja sampe segitunya