Pertama kali rasain kedutan

Bismillah Saya hamil ketiga kalinya, yang kedua belum sempat ngerasain gerakan janin qadarullahu gugur di usia kandungan 16w sedangkan yang pertama sekarang udah 2 tahun 3 bulan. Seingat saya saat kehamilan pertama merasakan kedutan itu saat memasuki 20 w dan mulai terlihat dari luar usia kehamilan 22w. Ini sekalian menjawab yang bimbang usia kehamilan 18w tapi belum ngerasain apa-apa hehe... Tenang bu ibuk anda tidak sendiri, banyak kok yang gitu. Selama saat usg normal in syaa Allah semuanya oke, cuma belum waktunya aja berasa. Sabaar yaak... Kehamilan yang sekarang udah memasuki 18 minggu sekian hari. Dari masuk 18w aku udah merasa agak cikut cikut dibagian bawah puser, tapi kayak samar-samar rasanya. Sekarang berasa lebih kuat kedutannya dari sebelumnya, masih dibawah puser tapi kadang di kiri kadang di kanan. Duh.. maa syaa Allah aku jujur seneng banget kalau udah berasa gini, udah kayak yakin banget kalau ada bayi dalam perut haha.. apalagi nanti kalau udah keliatan dari luar dan bisa respon kalau diketuk... momen hamil yang paling berkesan. Ga sabar sampai ke momen itu. Semoga Allah Ta'ala mudahkan. Semoga kehamilan kali ini, kita sehat-sehat ya bundsay... Dedek lahir sehat selamat sentosa tanpa kurang apapun. Aamiin Allahumma aamiin #hpljuli2023

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

aamiin allahumma aamiin 😇😇😇