BISMILLAH

Bismillah Minta doanya sy mau melahirkan secara secar.. Di karenakan bayi masih sungsang, air ketuban habis dan plasenta sudah tua.. Jadi harus tindakan cepat Mohon doanya semoga sy dan bayinya sehat dan selamat, aamiin

BISMILLAH
247 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Bissmillah ya bunda, pesan saya.. Bnyakin sabar ny dan istighfar ya bund setelah melahirkan nnti. Krna itu tantangan bgt buat kita yg hbs lahiran sc.. smangat pokok ny ๐Ÿ˜

Aamiin bun semoga lancar smgt selalu , saya juga akan sc bunn tapi belum tau jadwalmya kapan minta doanya juga ya bunn ๐Ÿ™๐Ÿคฒ๐Ÿ˜

Aamiin... Lancar sc nya ya bund.. Selamat dengan anak.. Sehat berdua... Segera pulih pasca sc.. Tuhan berkati bund.... Aamiin...

Aamiin allahuma aamiin... Berapa week bund? Saya juga dirujuk sc karna posisi sungsang. Suruh SC UK 38minggu. Skrg masih 37w.

aminnnnn semoga sehat dedek and mommy nya...q juga pejuang debay sungsang ini,.,.semoga smpe hpl baby ku udh muter๐Ÿ˜ฅ

Aamiin ya Alloh Aamiin..semoga dimudahkan dan dilancarkan ya bun persalinannya.dedek sehat dan bunda lekas pulih๐ŸŒน

Saya juga tgl 16 kalo belum juga lahir dsuruh kontrol lagi ke dokter buat usg lagi dan gatau nanti induksi apa sc

Mba maaf sebelum operasi sesar sekarang" ini test rapid dulu gak sih? Slnya 2 bulan lg sy mau melahirkn tapi sesar

4y ago

Hahaha pertanyaan yg sama bund .. yang sering ingin saya tanyakan di aplikasi ini .. semoga terjawab ya ..

Aamiin.. Semoga dberikan kelancaran pada saat persalinan bunda ,sehat sehat bunda sama dede bayinya ya

Aamiin ๐Ÿ˜‡ semoga mudah diberi kekuatan dan kelancaran serta kemudahan dalam proses melahirkan,aamiin