20 Tanggapan

VIP Member

insyaallah positif bun. cuma saran ku ditest lagi seminggu kedepan supaya lebih terang soalnya kl usgpun belom tentu udah keliatan. akupun gituu tadinya, pas samar gitu buru2 ke dokter ga keliatan apa2😂 baru penebalan dinding rahim, 2 minggu kemudian baru keliatan ada janin☺️ semangat moms, sambil makan yg bergizi dan minum yg banyak

terimakasih banyak bun ♡

kmren saya samar gitu bund Alhamdulillah perkiraan 6 Minggu Bun.. begitu 8 Minggu saya HCG opname trus di ush dan Alhamdulillah 8 Minggu sudah bisa dnger detak jantung detunya bun

iya bunda Alhamdulillah skrg udh 28 week 6 d 😍

testpack lagi bund, air seni pertama setelah bangun pagi. soalnya belum kecampur makanan minuman shg hcg lebih tinggi dan hasilnya lebih jelas.

InsyaAllah positif bund. itu tp pas hamil anak ke 2, dr belum telat Menstruasi, sampai setelah telat menstruasi 1 hari😁 Semangat bunda,,, positif thingking🥰

Coba langsunh usg bund. dan cek tp 2 hari sekali, kalau semakin jelas insyaAllah memang benaran hamil bund. semangat bunda🥰🥰

bunda2 maaf mau tanya, ada tidak yang sepengalaman . 2x saya tespek samar nya jelas bgt . terus tiba2 samarnya ilang ,itu positif atau negatif y bun?

VIP Member

dulu aku juga gitu,tunggu bbrpa hari ke bidan taunya udh isi 6 Minggu lebih,telat juga 1 bulan kirain emng lagi ga teratur,ga kepikiran sampe hamil

ak awal hamil bgtu Bun.. itu perkiraan 4minggu waktu ak USG.. trus untuk lebih memastikan ak transvaginal... dan benar ad kantong rahimny

TapFluencer

sama Bun, aku kemarin juga gitu garis masih samar karna baru telat 10 hari tapi Alhamdulillah positif , sekarang udah mau 3 bulan 😁

Tespack lagi 3 hari kemudian bun kayak aku kemaren samar nya hampir ga keliatan pas nunggu 3 hari lg udh jelas bgt garis 2 nya

VIP Member

insyaalloh positif bun.. kemaren saya juga gitu smp 3kali aq test.. dan sekarang sudah 5bulan jalan usia kandunganqu

Pertanyaan Terkait