Efek Deodorant Bagi Busui

Bismillah... Bunda2 saya mau tanya, kira2 rexona deo-lotion aman tidak bagi busui.. Saya sempat searching di website nya rexona, tidak ada yg menjelaskan boleh atau tidaknya.. Terimakasih...๐Ÿ™ #bantusharing

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

bismilah aja. lagian kiga pake nya juga bukan yang banyak banget kan. pake nya tipis" aja. dan aku biasanya beres mandi pagi aja. klo mandi sore ga pernah pake lagi. selama hamil pun begitu

Dari sebelum hamil sampai hamil Dan udah lahiran saya pake Casablanca... Alhamdulillah aman... Soalnya kalau ga pake deodorant pas hamil keringat banyak n bau acem

Saya pake deodorant spray merk dove kira kira aman ga ya bun? Gatau kenapa semenjak hamil ini keringet jd lebih banyak. Jd mual cium bau keringet sendiri ๐Ÿ˜‚

aku setiap hari pake.. setiap mandi pagi sma sore.. pkoknya sehabis mndi pake.. rexona dry serum.. kalo ga pake gimna gitu rasanya soalnya dh biasa pake deodorant

2y ago

gapapa bun pake rexona dry serum?

q pake sih bun, aman2 aja. tpi kalo ganti deodorant baby pasti g mau nen, jadi saya pake deodorant rexona deo-lotion itu yg pink di istikomahkan, g ganti2

kalo rexona kurang tau bun, tp selama hamil aku pake nivea alhamdulillah gak ada apa2

4y ago

Alhamdulillah ada temennya juga pake nivea hehe baca baca kebanyakan rexona ehh ketemu juga tim nivea ๐Ÿ˜

kurang aman bun deodorant yg ngeklaim aman buat bumil punya dove sensitif bun

saya dr hamil sampai menyusui ank setaun pke rexona aman2 aja tuh bund.

Saya pakai rexona yg krim oles gitu bun, sejauh ini aman2 aja sih bun

kalau saya pakai nuskin bun,,, selama hamil dan busui aman2 aja.