minta doanya bun

Bismillah.bund minta doanya ya bund. Saya sudah lewat hpl tp dedek belum jg lahir. Minta doanya ya bunda.semoga dedek lekas lahir.dilancarkan dimudahkan. Lahir sehat normal lengkap tidak kurang 1 apapun.dan sehat selamat saya dan bayi saya. Aamiin ya Allah. #mintadoanyabunda #bantudoa

minta doanya bun
201 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aamiin aamiin yaa robbal 'alamiin .. semangat bun , aku jg lg menunggu gelombang cinta dr sii dede hpl akhir bulan 😊

amin yarobbalalamin , semoga segera launching ya bund , bunda dan dedek juga sehat selalu dilancarkan segalanya πŸ€—

amin bun,saya juga lewat satu hari,dd masih betah di dalem,somga kita segera di beri glombang cinta dari dd ya bun

Aamiinn.. Ya allah. Hpl aku jga bln ini... Smoga qta smua diberi klncaran y bund, sehat+slmet ibu&bayi ny

Aamiin ya Allah semoga segera di segerakan untuk lahiran ya bund di mudahkan, Aamiin sehat ibu dan bayinya

saya juga ud lewat 3 hari dri HPL bun, rencana nya besok mau diinduksi. semoga sama2 dilancarkan ya Bun

sama bun, aku dah lewat 3 hari, suruh nunggu sampe besok, kalo blm kerasa apa2 mau gamau induksi bun

yuk join grup newborn, mpasi dan parenting. https://chat.whatsapp.com/E0zAEC56QRg4B9ZX72wEHd

Baca lagi

Bismillah .. semoga bunda disegerakan persalinannya dengan mudah dan lancar .., aminn yaa Allah

aamiin,,bismillah smoga lancar ya hun segera lahir dd bayinya,,sehat selamet bayi dan bundanya