38 minggu 2hari

Bismillah Assalamualaikum bunda TAP minta doanya yaa HPL 6 maret tapi alhamdulillah ini sudah pembukaan 2 semoga bisa segera launching debaynya aamiin ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡ #mintakeikhlasandoanya

12 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

alhamdulillah makasih bunda2 TAP anak sy lahir di tanggal 22-02-2021 alhamdulillah cowok dengan berat 3,450gram panjang 49 lahir secara normal semoga para bunda juga di lancarkan persalinan nya aamiinโค

3y ago

bunda @eva gak di pancing bun soalnya anak pertama aja lahirnya di minggu 38,cuma rajin gerak aja apa aja di kerjain hihihi sama jongkok berdiri sehabis sholat 5kali jadi 5 waktu sholat dapat 25 sehari bias debaynya cepat turun ke panggul bun, semoga di segerakan yaa bun

aamiin semoga lancar dan di segerakan ya bun.. saya udh 39w2d blum ada tanda2 semoga sya bisa segera menyusul..

3y ago

aamiin aamiin aamiin

amin ya alloh ,tanda tandanya gimna bund aku hpl 13 maret tp dah mulai mules mules tp blm klar lendir

3y ago

sama kita Bun saya HPL 12 Maret dri kemaren Sampek pagi ini mules2 terus tapi belum keluar lendir

lancaar ya bund.. ssmoga bunda dan debay nya di beri kedehatan dan kesslamatan aamiin...

3y ago

aamiin yaa Allah makasih yaa bun

banyakin jalan2 bun,,sma hub suami istri,klo berasa sakit bgt,coba berendam air hangat,

3y ago

itukan induksi alami,

aamiin aamiin aamiin. semoga dilancarkan bunda. sehat2 bunda dan baby.

Aamiin semoga lancar bunda , semoga aku juga lebih cepet dari hpl

semoga persalinannya lancar ya bun...juga sehat ibu dan bayinya

Aamiin lancar segalanya,,,ibu dan debay sehat semuanya๐Ÿ™

Aamiin semoga lancar lahiranya semoga saya jga maju dri hpl

3y ago

aamiin yaa Allah semoga yaa bun