(C L O S E ) berbagi itu indah

(Edit) Alhamdulillah aku udah dapet 2 orang yg insyaallah benar2 membutuhkan, sore ini atau besok aku kirim buat bunda yg terpilih. Mohon maaf yg blm terpilih insyaallah nanti kalo ada lg aku share ya bunโ˜บ Semoga doa baiknya bunda2 di kabulkan Allah, semoga allah selalu melancarkan urusan bunda, sehat sehat untuk calon babynya. Bismillah๐Ÿฅฐ assalamualaikum bunda, aku mau kasih baju, celana, sarung tangan kaki ini buat yg bener bener membutuhkan yaa, ini cuma beberapa kali dipake anakku, sekarang anakku udah 4 bulan jd bajunya udah kekecilan, masih sangat layak pakai ya bun insyaallah, sebagian ada merk sebagian ngga bun, tp insyaallah sudah SNI bun jd aman dipakai baby. Insyaallah nnti aku tambahin bun masih ada dilemari hehe. Tapi maaf ongkirnya ditanggung sendiri yah bun๐Ÿ˜๐Ÿ™ nnti aku pilih untuk 2 bunda, monggo yg mau boleh komen nomer wa nya dibawah ya bun. pengirimannya dari lampung yaa bun

(C L O S E ) berbagi itu indah
80 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

mau bun 089636447273 kebetulan waktu anak pertama saya baju jg boleh minjem setelah anak usia 3 bulan bajunya pun saya balikin bun..mdh2 rejeki anak saya yg kedua ini ..