Gerakan Janin

Bismillaah hallo bund mau tanya apakah ada disini usia kehamilan 16 week dan gimana sih contoh gerakan janin aku kok belum begitu ngerasain ya kayak baru kedutan aja kadang linu apa itu dari bayi?#seriusnanya #bantusharing #ingintahu #pleasehelp #firstmom #firstbaby

14 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

ada rasa geli di dalam, serrrserrr gt, kdg agak kasar ky blebek tp aneh rasanya bukan ky gas diperut mau kentut atau krn biasanya pencernaan pasti kerasa bedanya. sering aku ajak becanda dan ngobrol terus makin sering berasa..

bunda klw yg saya rasakan d usia 16w blm bisa merasakan gerakan janin, gak tau saya yg kurang peka kali ya ๐Ÿ˜ tp masuk d 20w saya baru merasakan banget kedutan dr janin nya

Kedutan halus aja bun, itupun saya ngerasainnya pas malem aja๐Ÿ˜…baby nya suka gerak2 klo saya dengerin tiktok pake headset, mungkin suka denger suara musik kali yaa hehe

baruu kedutan bun sya jga ngrasain kedutan di usia 16w .. alhamdulillah skrng mau 20 udh makin krasaa bgt kedutan nya kdang kya bner2 nendang gtu dd nya

VIP Member

aku waktu itu cuman baru ngerasain kedutan halus bgt di bawah pusar kanan kaya kita klo cegukan,,skrang 18minggu3hari udh kencang dan sering

Aku udh sering ngerasain kedutan dan kadang berasa bgt mungkin karna janin aktif bgt. Kadang ngerasa geli ๐Ÿ˜‚

16week biasanya blm begitu berasa bun, aku aja baru ngerasain pas usia 19-20week.

saya baru ngerasa kedutan aja bun. kaya di tusuk2 gitu rasanya

2y ago

oh gitu y bund terimakasih ^^

sama bun aku juga baru ngrasain kedutan. itu pun gak sering

16w baru kedutan aja bu, gerakan mah 20w ke atas

2y ago

wktu saya di usia 16W saya raba bund baru bisa merasakan kedutan baby nya...di dlm perut ada yg gerak halus gtu Bun...semenjak msuk usia 20W ini tanpa di raba Baby nya udah gerak kecil jd saya bisa rasakan lebih jelas di usia 20W