Urine positif 1

Bismillaah. Bunda ada nggak yang perna didiagnosa urinenya +1?? Cara nuruninnya gimana yaah?? Pantangannya apa aja, bisa sharing dong bun tentang urine +1 ini? Katanya kalo urinenya + ngk bisa lahiran normal yaah??

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

banyakin minum air putih bund, dl saya jg urine +1 menjelang melahirkan akhirnya dr pkm dirujuk keRS buat lahiran normal di RS,.. kata dokternya jg bisa lahiran normal kok, tp karena ketuban keruh/hijau akhirnya trpaksa SC.. (bukan brarti urine +1 pasti SC ya bund, tetap bisa lahiran normal yg penting bnyak minum air putih, tensi n djj normal) semangat bund ๐Ÿ™๐Ÿ’ช

Baca lagi
3y ago

Aamiin.. iyaa bun smogaa bisa normal dan bayiku juga sehat..

VIP Member

Saya protein urine +1 menjelang melahirkan. Alhamdulillah dokternya masih mengusahakan melahirkan normal. Saya KPD di usia kandungan 36 minggu 6 hari, diinduksi lewat infus & minum obat penurun tensi. Alhamdulillah besoknya anak lahir sehat

3y ago

Ikuti saran dokter aja bun insyaallah dokter tau yang terbaik

Minum air putih Bun, minimal 2 lt perhari.. Aku TM1 +1 proteinny, alhamdulillaah, minum air putih rutin 2lt minimalny, d TM2 dan TM3 ini cek lab negatif proteinnya. Sama kata bidan, kurangin makan2n yg bergaram gitu

Baca lagi
3y ago

Aku juga kadang masih junkfood Bun, cara nya menetralkan yaa dgn air putih tadi, sayur sama buah.. minum nya pun jg harus lebih banyak drpd biasanya. Supaya ternetralkan.

urine positif satu maksudnya terkena isk kah??

saya.. d gk d kash obat apa2

up

up

up

up

up