Pop bayi berlendir kuning encer

Bismillaah bunda2 minta nasehatnya dan sarannya, barangkali pernah mnjumpai pada ananda yg pop berlendir kuning encer, bayi saya usia 35 hari pop sudah 2 hari ini seperti itu tapi tidak sering sehari paling cuma 3x saja, qoddarullaah baru keluar dri rumah sakit dirawat karena pheomonia diberi obat parasetamol berulang dan antibiotik berulang.. .#seriusnanya #bantusharing

5 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

warna kuning untuk sufor masih termasuk normal. bisa kuning terang atau gelap. warna kuning untuk bayi asi juga bs normal bila ada asupan tertentu seperti obat, mpasi atau asupan yg dipengaruhi konsumsi ibunya (kafein, dll) yg perlu mama concern πŸ€— bentuk encer dalam Bristol sudah masuk diare mama 😒 lendir bisa jadi karena infeksi, alergi, terlalu banyak menelan air liur (untuk feses lendir normal) saran saya mam, dibanding menduga lebih baik konsultasi ke dokter lagi mama πŸ€—πŸ€—πŸ€— dibanding menunggu karna diare bila penanganan kurang telaten bisa berbahaya dan menyebabkan dehidrasi. mudah2an tidak sampai seperti itu πŸ€— Saya pernah post mengenai 12 macam pup, ciri, masalah pup, bentuk pup, ciri diare, pup waspada sampai berbahaya. feses newborn normal sampai berbahaya. bentuk feses Bristol yg normal, sembelit, diare. semoga bisa membantu ya mama β˜ΊπŸ’• https://community.theasianparent.com/q/there_s_nothing_more_important_than_the_health_of_our_babies_yes_mam_i_get_it_an/3240913?d=android&ct=q&share=true semoga lekas sembuh ya πŸ€—

Baca lagi

ank sy juga pup lendir kuning encer bun , udh lumayan lama . sy blm priksakan ke dokter. tp yg saya tau dr teman sy yg bidan kalo masih Full asi memang wajar pup spt itu. ttip komentar agar sy tau juga. πŸ™

Baca lagi

tolong bantu jawab

tets

p