14 Tanggapan

baru perlengkapan mandi, skincare, menyusui, sama carseat & stroller bun. baju malah aku belum beli karna kemarin masih nunggu JK bayinya keliatan dulu😄

hadir hpl Oktober... alhamdulilah sampai skrg blm nyiapin apa"😅 nanti aja sambil jalan" bisa beli satu" dlu Bun sekalian nunggu agak gedean juga kan..😀

masih siapin mental, kalo perlengkapan 1 pun belum,. malah makin deket hpl makin bingung mau apa yg dibeli ,. hrus realistis biar ga mubadzir soalnya

aku juga gtu , klo baju nanti dikasih bekas ponakan jg gpp karma Newborn ceet bgt gedenya . mungkin perabotannya aja yg dibeli nanti

alhamdulillah dapat lungauran dari spupu perlengkapan pakaian bayi 😁😁, pake itu aja kan bayi cepat besar jadi dananya bisa buat yang lain bun

saya belum beli apa" bun, nunggu 7 bulan baru beli perlengkapan bayi, klo sekarang belinya cuma perlengkapan ibu melahirkan saja

Mulai bikin list dlu buat cicil belanja per bulannya apa aja 😅 tp masih bingung jugaa wkwk

baju baby cukup 10. karena cepet gede. nnti sudah lahir seiring berjalannya waktu beli2 lagi

tinggl beli alat mandinya , bedong lainnya masih mkir , slebihnya udh ada dikasih bund hehe

hallo bun mau nanya,barang barang apa aja yg perlu kita bawa kerumah sakit saat lahiran?

iya nanti dibawa pokonya mah .

Masih siapin mental krn anak ke-3 ini kebobolan, kakaknya baru umur 1th 😖

Pertanyaan Terkait