Tespek kehamilan

Bingung bun, Telat haid 5 hari, ditespek ternyata garis 2. Ini berarti udh positif hamil ya? Terus baiknya nanti tespek lagi apa gimana ya?

Tespek kehamilan
8 Tanggapan
Tulis tanggapan

positif itu moms, saya kemrin juga telat 4 hari coba TP pas bangun tidur Alhamdulillah positif garis terang, karna kaya berasa mimpi saya TP lgi pas siang Alhamdulillah tetep garis 2 terang.. sebelum cek kedokter seharian saya selalu mondar mandir liat hasil tespek kaya bersara mimpi gitu dpt garis 2 ๐Ÿคญ dan selalu bertanya sama suami benr ga garis 2 semua ๐Ÿ˜‚

Baca lagi
2y ago

sama bun sampe banyak aku tespek terus saking sebengnya sering di lihatโค

Udah positif hamil bun, langsung konsumsi vitamin hamil yaa sama asam folat.. kalau bisa ke obgyn aj langsung pas usia 5-6 week biar ngeliat kantung kehamilannya.. selamat yaa bunda sehat selalu sama utun.. semoga nular ๐Ÿฅน

2y ago

Alhamdulillah aamiin ๐Ÿฅฐ

selamat.. kalau mau USG nunggu sampai bener2 terang ya ini tp usia 6week aku udh di sarann untuk USG cm aku mau nunggu 8w aja..

Post reply image
2y ago

hehhee iya allhamdulilah aku pagi mulai mual tapi ya gtu dateng pergi mual nya gak sampai muntah sama pusing kadang sampe kliyengN huhu

langsung periksa aja bun . aku tadi pagi test langsung periksa dan di cek sama bidan nya alhamdulillah betul

sma bun kaya aku, agar lebih jelas dan tepat lg tespek lg ajh yg bnr bnr akurat nanti cek ke bidan atw USG

VIP Member

Positif hamil bun, alhamdulillah bun ๐Ÿ™

alhamdulillah positif bun

langsung periksa aja bun