17 Tanggapan

Sebenarnya semua juga bagus-bagus aja, bun.. Gimana cocoknya. Untuk prenagen esensis dan lactamil inisis baik diminum dari sebelum kehamilan sampai awal kehamilan. Karena ada formula untuk mencegah mualnya. Selain itu, semua susu hamil isinya sama. Paling beda di rasa, mana yang menurut bunda enak aja rasanya.

VIP Member

Saya suka anmum ga bikin eneg. Udah nyoba Prenagen mommy, Esensis, Vidoran, Frisian Flag dan Lactamam ga suka bikin eneg. Bedanya Mommy : hamil TM 2 dan 3 Emesis : Persiapan hamil Esensis : TM 1

Esensis : untuk yg merencanakan kehamilan . Emesis : untuk yg hamilnya sering mual-mual . Mommy : untuk yg hamilnya gk pake mual-mual . Kalo untuk merk susunya mah tgantung kecocokan sama bunda aja .

Bagus prenagen dan anmum. Tapi tergantung rasa. Emesis untuk yang mau nikah, Esensis untuk yang hamil mengalami mual/muntah dan mommy untuk yang tidak mengalami mual/muntah.

ooo iy mksh

dicoba bun... satu satu... dicari yg cocok buat kita... sumil itu cocok cocok an... klo sy cocoknya anmum sama lactamil... prenagen gak cocok...

VIP Member

Aku ga minum susu hamil bun, suka muntah lagi.. minum susu ultra, milo, atay vsoy yang bisa dicerna dan vitamin yg diresep dokter

anmum rasanya lebih enak dari prenagen bun tpi takaran buatnya lebih boros soalnya pake 5 sdm sedangkan prenagen 3sendok makan.

susu hamil bagus semua bun... pilih yg rasanya cocok sm kita aja dan gk bikin mual

Esensis : promil Emesis : hamil +mual Mommy : hamil dan tidak mual

Saya prenagen mommy tapi rasanya biasa aja ga ada manis2nya.. :(

Pertanyaan Terkait