21 Tanggapan

bidan puskes setempat aja bun... kalau sesuai ktp, bisa gratis. kalau beda ya paling bayar ga seberapa sih ... bayat daftarnya aja. sy di puskes tangsel bayar 23rb buat tes lab, kalau kontrol di klinik faskes 1 bun. jd gratis.

tergantung wilayah mom.. sy kmrin ke bidan priksa sama vitamin, 90rb. skrg di pwk rutin kontrol tiap bulan di klinik, tp yg nanganin dokter seniornya langsung, kontrol cuma 80rb. vitamin nya yg lumayan 😊

Pke bpjs kesehtn aja bun grtis pmrksaan bidan di pkm atw dokter prktek swata kerjasama bpjs kes 👌🏻 no biaya untuk knsultsi, pmrksaan lab penunjang, sm obt2 dan vitamin buat bumil

Kalau di sini, cek cek aja 15k bund.. Kalau ada keluhan lain, misal pusing atau bapil obat nya mulai dari 30k.. Beda ma di dokter, harus sedia 800k minimal kalau di sini 😁

Sudah bund 😊..

Trgantung priksanya apa dlu bun, tiap daerah pasti beda" apalagi kalau sudah masuk kota kisaran 50 k atas trgantung banyak obat dan jenisnya jg

periksa ke bidan harganya berapa ? tergantung kota bun saya dijakarta 50 sampe 100 ribu dikampung saya jawa cuma 25 sampe 50 ribu

VIP Member

temen sy ke praktek bidan sama vitamin 30rb an, tp kl sy sndiri gunakn bpjs jd gratis byr diawal.hehe

ga selalu sama tiap bidan bun. Tapi saya pernah ke bidan biaya 150 udah usg 2D sama obat

Tergantung bund, di aku klo cuma periksa 40rb klo usg 90rb ud sama Konsul dan vitamin

kalo di bidan saya di Bekasi 85rb sudah termasuk vitamin Geztamin plus 25tablet

Pertanyaan Terkait