Flek cokelat di kehamilan 39w

Biasanya kalo udah ada flek kecoklatan campur keputihan itu nunggu berapa lama yah lahirannya? Terus ga ngerasain mules juga.

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya dulu anak pertama, flek coklat shubuh, lendir darah dzuhur, ngerasa kontraksi ashar, lahiran stgh 2 malem bun ๐Ÿ˜‚ diajak jalan2, atau main gymball aja biar cepet, kalo saya dulu rebahan doang kerjaannya

sya kmrin ngalamin ad flek coklat bun n pas dicek pembukaan 1 nah selang 5hri kemudian ketuban rembes n mulai mulas n pas dicek pembukaan 5 disore hari jm 9 mlem lahiran normal ..

4mo ago

tiap org beda tpi kebetulan sya kmrin anak pertama jdi kalo mnurut pnjlasan bidan tu kyk gi nyari jlan lahir ... tpi dsini bun flek nya wjar ya jarang" ..

sama bund aku juga gitu, malem kmren mules banget siang nya gada lagi tapi keluar flek sama lendir tapi sekarang mulesnya gada lagi

4mo ago

kayanya harus dibawa gerak deh bun coba nonton youtube untuk menambah kontraksi mules bisa pake gymbal jg

mgkn sudah mulai ada pembukaan cuman kalau belum ada kontraksi bunda bisa coba ikuti gerakan2 untk mempercepat pembukaan di youtube

biasanya nggak lama langsung ngerasa mules bun ,nnti juga pasti ngerasa mules kok

4mo ago

iyaa yah, aku dari kemaren sih. tp gamules aja sampe skrg. tp malah keluar agak merah bukan flek coklat lagi. tp masih gaada mules

Tandanya sebentar lg bun tunggu saja ntah besok atau malamnya