Telat haid 3 hari

Biasanya kalau telat 3 hari, tespek udah garis dua samar belum ya ? atau tunggu telat 5-7 hari dulu aja, biar ga php pdhl ternyata bkn hamil takutnya

38 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya dulu udah telat hampir 2 minggu baru tes bun , soal ny udh 2x juga kecewa .. jd sengaja nggk di tes .. Pas suami tau aku dulu siang2 kedinginan terus mau makan tapi mau muntah jd suami nnya udah haid belum ? Aku blng telat hampir 2 minggu , terus dia lngsung suruh teman ny dtang krmah buat cek kebetulan teman ny dokter kandungan , terus diperiksa katanya positif hamil , besokny di kasi tespex .. alhamdulillah positif juga

Baca lagi

Aku telat 2 hari aja langsung tespak bun krna kta suami payudara kliatan gde, ehh alhmdllh garisnya 2 wlopun masih samar, abis itu nyoba lagi (karna masih ragu) ditest minggu depannya alhmdllh ttep garis dua dan udh jelas garisnya...

kalo aku dulu nunggu seminggu soalnya 2 kali di phpin udah telat tp tau nya haid. ya sesuai keyakinan aja sih, sbnrnya 3 hari jg udah jelas kok hasil nya kalo emg beneran hamil. ku doain ya bun, semoga hasilnya sesuai keinginan

Sy malah di tp sebelum telat ๐Ÿ˜‚ Saking pgennya segera punya momongan, dan penasaran sma hasilnya coba2 deh.. Eh garisnya dah 2 tp yg satunya msh samar2, coba lg stelah telat 1minggu baru yakin hamil lngsung ke dokter..

Sy telat 4 hari Bun adh jelas betul. Sehrusnya kan sy mens tgl 7, nah tgl 4 iseng2 sy check msh negatif, eh tfl 12 sdh dua garis merah menyala. Alhamdulillah

Aku telat seminggu lgsg testpack krn udah ada gejala morning sicknessnya jd cuusss deh walaupun masih samar2 dikit tp tetep udah garis 2 alhamdulillah๐Ÿคญ

Telat berapa haripun kalau memang posisinya bunda sedang hamil pasti hasilnya positif tapi ada baiknya tunggu sampai 2 minggu untuk lebih meyakinkan

Klo sya kmren udh da gris 2 bun tp tlt 3 hari sesuai fling jg sh hehe tp sya tp lg sminggu kmudian mkin jls gris 2 ny bun bru mkin ykin lg,,,

saya baru telat 3 hari, lgsung tes dong soalnya gk sabar pengen punya debay setelah nunggu sekian lamanya, alhamdulillah udh jelas garis 2

Aku telat 3 hari gk sabar pngen testpack dn hasilnya negative,,, selang skitar seminggu aku testpack lagi alhamdulillah positive ๐Ÿ˜‚