Biasanya Hamil brapa bulan Perut mulai keliatan bun.. Sama pd juga.. Soalnya saya Baru 2bulan

Biasanya Hamil brapa bulan Perut mulai keliatan bun.. Sama pd juga.. Soalnya saya Baru 2bulan

55 Tanggapan
Tulis tanggapan

tergantung bun... setiap org beda2... kalo sma semua d app ini gak bakal ada yg suka nanya ukuran perut sgni wajar gak... jadi worry, sebel sama omongan tetangga krn d bilang perut kecil... dan masih banyak lg

Baca lagi

aku dari tm1 pd udah agak gede berisi bra pada gamuat๐Ÿ˜‚ tapi kalo perut aku 14w kadang rata kadang kliatan nonjol kalo abis makan๐Ÿ˜‚ ntar lah ya kira" 20w insyaAllah pasti udh kliatan

Sepertiny tergantung lemak di perut masing" deh ๐Ÿ˜… soal ny aku trmasuk kurus, gak berlemak. Usia kandungan 7 bulan keatas, baru kelihatan buncit perutny

Perut buncit usia 5 bulan kalo pd dr mulai usia sebulan , perbulan nya saya nambah size membengkak sampe lahiran size nya nambah .

tergantung berat bdan..krn sy kurus sy hamil 4 bln msh kliatan ramping..blm kliatan kya org hamil pada umumnya perut baru nonjol dikit.

4y ago

sama banget bun saya jg masuk 4bulan , belum terlalu keliatan baru nonjol dikit , prawakan tinggi kurus trs hamil pertama, yg penting kita tau bayinya sehat2 bismillah , semangatt bun

saya udah masuk 12w masih rata2 aja Bun perutnya... nikmati aja prosesnya ... selama janin yang kita kandungan baik - baik aja.

Saya di awal kehamilan malah pd duluan yg membesar, kata org hamil susu. Perut baru mulai membuncit d mggu 15, jalan 4 bulan.

TapFluencer

sy dr bayi udh keliatan bun ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜† hehe becanda. perut mulai buncit pas 5 bulan. PD keliatan dr sblm hamil.

Baca lagi

5bln udah keliatan buncit dikit tergantung postur tubuh Bu yang terpenting anak ibu sehat di dalam kandungan

kalau saya usia 13 week udah mulai keliatan bun.. karena memang lagi hamil kembar bun..