jenis kelamin

biasanya di usia brp usg untuk tau jenis kelamin bayi bund? skrg aku 14w

29 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

tergantung sih bund tp kadang yg usia lbh dr 20w blm keliatan krna ketutupan paha si janin. aku USG usia 23W JK nya blm seberapa jelas krn rada ketutupan paha

tergantung posisi dedenya bun.. aku di 22 week pun blm keliatan bun, dedenya ngumpetin πŸ˜‚ nanti 28 week mau coba usg lg mudah2an dedenya liatin

VIP Member

Pengalaman aku keliatan jk nya di 13weeks krn posisinya melintang, keliatan jelas deh jdnya wkwk. Tergantung posisi janinnya juga

2y ago

Iya aku keliatan di usia segitu krn posisinya kebetulan melintang aja buu hehe. Pas dicek bbrp weeks brikutnya jg ttp sama smape usg terakhir buat final check jg teteuuup tidak berubah

Sebetulnya tergantung posisi bayinya bun. Kalaupun udah TM 2 kalau posisinya nutupin JK nya ya tetap ga bisa lihat.

aku kemaren tanya dokter usia 5 bulan udah bisa keliatan Bun...tapi semua tergantung posisi janinnya juga sih...

usia 18w udah bsa kliatan. tapi kalo USGnya lebih bagus dan dokternya jeli, usia 16w juga bsa kliatan.

saya barusan udah 19week masih belum kelihatan jk nyaa ,padahal udah penasaran anak ke 2 jk nya apa

tergantung posisi bayi bun ,aku 17w belum kelihatan bun .. soalnya posisi debay ngadep belakang

aku baru kemarin sore USG d usia 20 week 4 hari Alhamdulillah sudah kelihatan Bun 😁

biasanya usia 16-18week sudah terlihat bun, tapi semua tergantung posisi dede bayinya.