8 Tanggapan

aku tadi habis usg ya bun...nah td kebetulan aku ada tanya tentang ini...alhamdulillah aku ga ada keluar flek..aku tanya ini karena kebetulan liat di reels ada yg gini...jadi kata dokternya kalau keluar flek atau sering kram perutnya itu biasanya kandungan lemah bun...nah makanya ada yg minum obat penguat kandungan harus resep dokter bun...

Alhamdulillah hamil anak pertama dan kedua tidak ada flek. Tapi awal nikah udh testpack 3 X garis 2 seminggu setelahnya ada flek. Terus aku priksa ternyata janin tidak baik baik saja. Suruh istirahat total cuma berbaring. Tapi ternyata tidak bisa diselamatkan. Karna kandungan yang baik tdk akan ada flek nya.

saya juga bun ngflek sampai seminggu,pas di usg alhamdulillah aman. itu karna kecapean,jangan terlalu cape ya bunda😇

klo flek itu wajar bun asal ga berlebihan tapi lbih bgus lgi klau ga ada flek sma skli untuk tm 1

saya hamil skrang gak flek sama sekali bund, tapi kadang perut suka kram bentar gitu

sama bund kayak kedutan gitu ya. kata badanku kmren kalau kram kayak mau haid itu harus waspada bund. tapi kalau gak ya gak papa,

saya flek 3 hari bun. tapi alhamdulilah janinnya sehat

kehamilan yg baik tidak disertai flek atau kram perut,,,

saya awal hamil flek itu gapapa ko.. ada yg namanya darah implantasi kak.. so ga usah terlalu difikirakn selama darah yg keluar masi dalam volume yg sedikit. tapi ketika flek lebih baik langsung konsul ke spog. kadang flek awal kehamilan bisa dari implantasi atau kecapean kak. kalo kecapean nanti D resepkan obat penguat kandungan

tapi darahnya coklat Bun bukan merah

Pertanyaan Terkait