belanja online untuk perlengkapan dede

biasanya orang paling percaya mitos yang gak memperbolehkan beli perlengkapan bayi sebelum 7 bulan , nah aku termasuk orang yang gak percaya mitos itu karena setelah baca dari beberapa sumber dan infomasi dari dokter nggak ada hubungannya belanja perlengkapan bayi sama kesehatan janin so pas hamil smester ke 2 semangat donk belanja perlengkapan dedek sambil ngitarin mall soalnya masih kuat. nah memasuki smester ke 3 di 32 weeks rasanya males banget keluar rumah untuk beli perlengkapan baby yang masih kurang untung nya sekarang para momy ataupun bumil di mudahkan dengan adanya online shopping jadi aku sebagai ibu hamil ga perlu capek cape lagi muterin mall yang bikin kaki pegar kalau terlalu banyak jalan. nah pilihan online shoopingku pasti donk tokopedia karena sangat mudah banget belanjanya gak pake ribet donk moms tinggal ketik perlengkapan baby newborn keluar deh beberapa toko yang jual khusus perlengkapan baby. bayarnya juga mudah kebetulan aku pakai mobile banking jadi gak perlu keluar rumah sambi tiduran bisa shopping keperluan dedek. moms sudah download belum aplikasinya tokopedia segera downlod ya , belanja santai ala ibu hamil seperti saya... #SiapKetemuAnakku

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

setuju bunf