22 Tanggapan

aku ngerasa mual tuh sebelum tau kalo aku hamil, mual pun cuma sesekali. pas tau hamil (alhamdulilah) hampir ga pernah ngerasa mual yang gimanaaa gitu, paling setiap sikat gigi udahannya mual, sisanya oke. makan pun aku lahap dari awal sampe lahiran. orang bilang hamil kebo😂 abis lahiran badan jadi kayak kebo🤣🫵

aku dlunya mulai mual di 6w bun gakbisa masak, mkan jg cmn dkit bgt ga doyan nasi, stiap bumil itu beda² bun ada yg tm 1 udh ga mual lg ada yg tm 2 udh enakan ada yg slama khamilannya masih mual muntah gtu, klo aku di 20an nggu masih mual bun walaupun ga separah dulu

saya kehamilan pertama dan kedua joss tanpa mual sampai akhir lahiran alhamdulillah. dan kehamilan ketiga ini mual dari awal sampe sekarang 13weeks 😄 nikmati aja lah.. udah beli obat 250k tetep aja nih entah sampe kapan 🥲

aku pernah pas di awal bulan mual muntah, pernah juga di akhir mual muntah bun. aku minum prenagen emesis buat ngurangin mual muntah sama minum yang seger-seger. ahahah.. makannya dikiti-dikit aja bun, sedikit tapi sering

aku berhnti stlh msk rmh sakit ... sampe di rawat muntah2 minum air puth aja g bisaa.... g ada yg masuk apa pun selama 1 sampe3 bln akirnya di rawat di kasih obat dr rs. baru sembuh muntah2 nya

aku alhamdulillah gak mual² bun....usia kehamilan 5 minggu...cuma ngerasa begah aja...trus perut kelihatan udah kayak yg hamil 5 bulan....itu knpa ya bun....apa karna ini hamill yg ke 3?

aku hamil ngebo dari awal sampe skrg 8 bulan. makan apa aja enak, ga ngidam2, ga ada black spot, ga ada strechmark, minusnya ga doyan makan yg asem2🤣. baiknya anakku. semangat ya bun

aku hamil anak pertama kebetulan berhenti mual dan muntah itu masuk usia 22 week dan baru bisa makan enak pun baru sekarang². awal masa kehamilan bener² payah banget bun saya

di TM 3 baru berhenti mual bun, kalau TM 2 uda mulai jarang mual2nya. tp masing2 ibu berbeda gejala kehamilannya, ada yg sampai 9 bulan mual trs, ada yg hanya TM 1 saja.

Aku 7week tapi ga kerasa apa” padahal anak pertama bener” sampe harus bedrest😁 berasa ada yg hilang rasanya ga lengkap hamil tanpa mual muntah🤣

Pertanyaan Terkait