jemur jemur

Biar pileknya pergi kata bunda" TAP aku suruh dijemur, niat mami kasi kacamata tapi karna aku usrek terus kacamatanya jd salah alamat ๐Ÿ˜ญ Oya Bun,semalem Dede udh aku pakein transpulmin dan gak lama si dede muntah tapi warnanya agak kuning, kira" bunda ada yang tau kenapa?

jemur jemur
54 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Yang keluar pas muntah kuning itu dahaknya Bun, dedek aku jga gtu, sehabis mandi kasih transpulmin trus muntah keluar dahak kuning, Alhamdulillah Ndak jadi batuk

4y ago

Iya ya Bun, Alhamdulillah abis muntah itu si dede langsung bobo sendiri

Saya juga pakai transpulmin baby bun tp g ad muntah kuning :o mngkin itu gumohnya dedek kekenyangankah? :o apa tiap pakai transpulmin si dedek muntah? :o

4y ago

Biasanya kalo kekenyangan dia cuma gumoh Bun, ini bener" muntah ๐Ÿ˜ช

Sama bun ini juga debay q baru pilek langsung q kasih salep itu .... sekarang udah sembuh belum bun debaynya ... brpa lama bun debay nya flu .

4y ago

Flunya gg pake ap2 bun .. cma kata bidanku suruh pake itu aj gituu ... sekarang masihh nggrok2 jg bun .. padhal salepnya mau hampir habis ...

Bun gi mana setelah pemakayan teranpumin'a ?? Soal.a anak saya baru 40 hari udah kena batuk pilek ampe dahak.a susah ke luar bun?

4y ago

Anakku abis aku olesin, terus minta nen gk lama muntah tp warnanya kuning Bun. Sekarang ya masih flunya Bun tp udh Agak mendingan, baru 2,hari ini sih flunya

Pake daun sirih bun diubun2 sama dadanya. daun sirihnya dicuci trus di panasing dikompor udh itu dikasih minyak,bisa minyak telon juga

4y ago

Aminn Bun๐Ÿคฒ

Kalo anak saya biasanya gak pake bju dlu bund kalo berjemur, jadi habis berjemur tinggal lulur pijet pake baby oil trus mandi deh

4y ago

Enggak rewel bun, malah kaya bengong terus gitu, jd kasian aku liatnya

tpi cuma sekali aja kan muntahnya? btw jemur nya sebelum mandi aja bun gak pake baju jga, pake popok aja hehe

4y ago

Sekali Bun tp ya banyak dan berwarna kuning itu yg bikin aku kaget hehe Hehe iya Bun, besok tak telanjangin si dede๐Ÿ˜…

Sma bun anak sya juga pilek tpi ndak ada ingusnya .. sya pkein transpulmin tapi nafasnya ttep grok grok

4y ago

Umur 1bulan bun.. apalagi kalo nangis lgsg grok2 gitu.. knpa ya bun worry saya..

Masyaallah dek, pengen cubit2 tu pipi,sehat terus ya nak,,oh ya bund, waktu lahir BB dedek ny beberapa?

4y ago

Amiin, terimakasi bund ๐Ÿค—

Kata dokter sih klo ngeluarin dahak biasnya byi muntah Buk, jd mungkin tu kuning2 dahaknya

4y ago

Semoga iyaa bener bund