33 Tanggapan

VIP Member

Program bund tp biasanya program jg ada di anjurkan konsumsi mknn, klo cowo byk protein dan daging2an utk bapakny cobain dr 3bulan sblm brhubungan. Klo cewe bapakny vegetarian slma 3bln jgn makan daging sapi dan ayam bru brhbgn. Soalny wktu itu temenku promil anak cwek dianjurkan bapakny vegetarian alhamdulillah diksh bneran. Sy juga kmrn cobain tips ny alhamdulillah juga. Tp wallahualam ya bund balik lg ke takdirnya.

hanya bisa berdoa smg2 bunda bunda melahir kan bisa selamat bayi nya dan ibu nya amin

dulu saya waktu promil malah makan manis kaya madu dan minum susu buat promil dan banyak makan kecambah juga katanya kecambah bagus karna waktu itu aq lagi promil mandiri alhamdulilah berhasil dan dapet baby cowo sekarang usia nya sudah 3bulan pdhal selama promil dan lagi hamil juga banyak makan manis kaya coklat dan es krim itupun setiap habis periksa minta eskrim kdang pengen makan yang gurih dan asin

kecambah mah bikin syubuurrr

suamiku pecinta sayur sejati dan aku suka daging² geprekan dll. saya hamil kmrin d USG cewek Bun. gaada makanan spesifiknya, biasanya yg menentukan tingkat keasaman vagina sama pas berhubungan dekat sama ovulasi apa enggak, kan yg bertahan lama sperma kromosom x bawa gen cwek, yg larinya cpet tp gampang mati sperma y bawa gen cwok

aku dulu pas jengguk bayi baru lahir juga di kasih tau, kalo mau anak cowo suaminya tiap hari harus ada makan yg ada protein hewani nya bun, aku terapin pas promil kemarin, Alhamdulillah sdh usg jk nya cowok. tapi gk tau itu beneran karena makanan juga atau nggak yaa bun. yg penting sudah ikhtiar sebaik mungkin

VIP Member

jika ingin jenis kelamin tertentu bisa program bayi tabung bun, karena ga ada makanan dan minuman khusus yg menbantu membentuk jenis kelamin apalagi misalnya sudah terjadi pembuahan.

Bunda uda hamil atau masih program bun? Klo masih program bisa diusahakan bun tapi hasil ga 100% berhasil bun tapi klo uda pembuahan ga bisa lagi bun, dari pembuahan itu uda tau kromosom yg buahi jenis kelaminnya apa.

sebelum hamil harus program bun, biasa dokter tuh yg kasih tau gimana. tp klo udh telanjur positif sblm program ya pasrah aja bun gak akan berubah jenis kelaminnya kalau gak cwo ya cwe

TapFluencer

makan kyk biasanya aja, alhamdulillah dpt rejeki anak cowo nihh. ingat yaaa, makanan / mitos2 lainnya ga ada ngaruhnya sm jenis kelamin janin. kalo mau yg pasti mah bayi tabung aja

sebelum hamil harus program dulu bund...biasanya di sarankan makan makanan yg banyak mengandung protein sperti daging2an , ikan... tp klo udah positif hamil yaah udah gabisa bun ... 😊

saya waktu promil cuma bberharapnya satu bun, tespek positif dah itu aja. dikasih cowo mau, cewe juga mau, eh dpaetnya cowo 🤭 jd ga ada pantangan apa apa juga di saya nya

Pertanyaan Terkait