kehamilan

Biar cepet lounching apa ya bun soal nya sama bidan nya di suruh jalan pagi pdhal tiap hari jalan pagi Katanya bayi nya masih goyang"

22 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Baby tahu kapan dia harus launching kok bun.. Ketika paru-parunya sudah matang, ia akan mengeluarkan protein yg menjadi sinyal dikirim lewat amnion & memulai plasenta utk lepas dari rahim.. Dan proses persalinan dimulai.. Ajak ngobrol pelan-pelan baby-nya bun.. Bunda jangan stress.. Harus bahagia, biar hormon oksitosin meningkat sehingga mendorong proses persalinan.. Ejakulasi di dalam bisa membantu kontraksi mulut rahim karena sperma mengandung prostaglandin.. Tapi belum tentu artinya si baby sudah siap bun..

Baca lagi
5y ago

Ya bun terima kasih

Aku waktu itu paginya jalan santai. Sorenya jalan cepet sambil senam jongkok, malemnya ketuban pecah, besok paginya lahiran ๐Ÿ˜‚ padahal sebelumnya ga pernah jalan

5y ago

Ya bun trma kasih

Kata bubid suruh jalan2 bun sama hb sama suami dan dikeluarkan di dalem katanya sperma suami bisa memicu kontraksi bun.

5y ago

Ya bun tiap hari jalan pagi tapi kalau hb sama suami jarang soal nya kerja di luar kota ๐Ÿ˜ข

Rutin Jaln pagi, Jongkok, Senam hamil Juga, Alhmdllah anak saya bisa Lahir 37w4d

5y ago

Iya bun pdhal saya rutin jlan pagi jongkok bun tapi msi goyang ank e

nungging bun, biar kepala masuk panggul biasanya diajarin kok sama bidannya

5y ago

Sudah masuk panggul ktae bun tpi ank e masih goyang"

Hehe rajin" mendekatkan diri dengan suami Bun Hb sm suami keluarin di dlm

5y ago

Hehhe ya pngne gtu bun tapi suami kerja di luar kota jarang hb ๐Ÿ˜…

VIP Member

HB sm suami bun. Sperma jg bisa merangsang kontraksi

5y ago

Sudah bun tpi tetep aj ๐Ÿ˜ข

Banyakin sujud bun.. Syukur dibuat solat lebih baik

Banyak2 ngepel lantai bun dengan pisisi merangkak

5y ago

Ya bun tiap hari gtu bun

Brp w bund .. coba mkn kurma klo ga salah