Kesayang mamah

Betapa sedihnya hati ini melihat si buah hati menjadi ceceran darah, semoga kamu menjadi penghuni syurga ya nak, maafkan mama yang belum bisa menjadi ibu yg baik yg belum bisa menjaga mu hingga mamah lalai, sungguh mamah kecewa pada diri mama, sekali lagi maafkan mamah sayang peluk cinta ke surga dari mama? Pesan untuk bunda" jangan terlalu capek ya dan jangan setres tolong jaga si buah hati.

Kesayang mamah
46 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku wktu usia kehamilan 7week keluar darah segar + trs flex darah sampe keluar lendir kayak gini bun .. alhamdulilah wktu kontrol dan usia 8week 5 day udh kelihatan janin . dokternya pun enak ga bikin down / lansung kuret . skrng kehamilan saya sudah 19week 3 day . dan ga minum obat penguat . krna klo minun obat penguat ngefleknya makin banyak aku cuma full bedrest sampai usia 10week seterusnya aku wara wiri bahkan skrng naik motoran trs alhamdulillah sehat sambil berdoa minta perlindungan sama allah

Baca lagi
Post reply image

ya allah bunda. jd inget aku, aku juga sama bunda, ini aku lagi masa 40hri habis di kuret. krna calon anakku udah hancur bunda. hancur anakku hancur juga hatiku bunda. tanggal 15 kmrn aku bru kehilangan anakku. smoga anak kita di tmpatkan di surga allah ya bunda. dn smoga jd tabungan kita klk ke syurga. amin ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

Baca lagi
4y ago

amin bunda ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

yang sabar ya bunda, yg kuat. saya juga waktu keguguran bnr2 rapuh, suami kebingungan buat ngambil tindakan. Sampe2 saya mikir semua orang sayang sama saya pas saya mengandung aja, saya gagal jd ibu, mrk jd benci saya. Astagfirullah.. bnr2 hampir stres bun. Tetap jd wanita kuat bun. semoga segera diberikan momongan lagi

Baca lagi

Iya bunda alhamdulilah saya ikhtiar dan tawakal 5bulan setelah keguguran ga perlu dikuret saya hamil lagi sekarang usia kandungan sayang jalan 7minggu dan yg postingan ini lagi saya hamil 11 minggu 3hari bund hehe terima kasih bunda bunda sudah menguatkan, semangat garis dua buat bunda-bunda๐Ÿฅฐ

4y ago

Hello Mommyยฒ Cantik Pejuang Hamil Dan Sedang Hamil Join WAG yuk untuk nambah teman perjuangan link .... https://chat.whatsapp.com/FAEwGFR7pR68dvhBmW3XbW

Yg sabar ya bundaa. InsyaAllah segera di berikan lagi kepercyaan oleh Allah ๐Ÿ˜‡. aku pas bulan juni keguguran 8 week, alhamdulilah selang 2 bulan Allah ngasih lagi kepercyaan buat saya dan suami, sekarang baru 4 week. semoga bunda di secepatnya diberikan kepercayaan lagi aamiin

4y ago

smoga aku nular kek gini ya bunda. aku tgl 15 kmrn bru di kuret. sedih bunda ๐Ÿ˜ข

ya allah bun aku 2 kali setiap 6 minggu pasti kluar darah dan sekrng ke dua kli ya keguguran sangat sedih knpa sih bun bisa berulang"kli keguguran ada yang tau kah tapi keguguran tanpa kuret kluar sndiri

Baca lagi
4y ago

kondisi kandungan tiap orang beda" bun, ad yg waktu TM 1 hb ngk papa, ad juga yg memicu kontraksi trus keguguran, makanya dokter tidak menyarankan hb saat TM 1, kalo suami yg ngerti pasti ngk akan maksa untuk hb, toh jg demi keselamatan janin d dlam kandungan. klo menurut saya lbih baik bunda ke dokter kandungan saja, di usg supaya tau rahimny ud bersih atau blum dan bsa mengatasi keluhan bunda.

Sabar bunda saya jg pernah mengalami bahkan calon anak saya sudah komplit bagian tubuhnya :') kuat kuat ya bun sabar ikhlas semoga allah segera memberi gantinya

yang sabar ya bunda iklaskan dia saya pun pernah mengalami .saya tau perasaan bunda malahan saya 2x satu ke guguran satu meninggal karna prematur

bismillah Bun ikhlas ya Bun. akupun pernah diposisi bunda. tetap semangat insyaallah akan diganti Allah dengan yg sehat dan terbaik.

masuk brapa week bun? saya jg kmaren kaya gt tp alhamdulillah masi bsa terselamatkan, sabar ya bunda.. amoga segera dapet gantinya