Yang Ku Sebut Ibu

Betapa bangganya aku memiliki wanita hebat sepertimu. Sembilan bulan aku didalam rahimmu memperjuangkanku dan mempertaruhkanku hanya untuk memperkenalkan aku pada dunia ini. Bukan waktu yg singkat engkau menggandung merawat dan membesarkanku bu. Aku terlahir seperti kertas putih yang masih polos belum ada coretan apa pun, namun engkau mengisi setiap hariku dengan belaian kasih sayangmu. Sentuhan lembut jari jemarimu, pelukan hangatmu menjadi ketenangan bagi jiwa dan ragaku, sapaan dan tutur katamu membawa kedamaian dan ketenangan dalam hati dan jiwa ini. Banyak hal yang telah kau korbankan untuk kebahagiaan putri kecilmu ini. Terimakasih bu untuk selama ini atas kasih sayangmu, terimakasih telah mengasihiku tanpa syarat apapun, terimakasih telah memperkenalkanku pada dunia ini, terimakasih telah mengajariku arti hidup, terimakasih sudah menjadi malaikat pelindungku, nasehatmu akan menjadi teladan bagi hidupku. Ketahuilah ibu aku sangat sangat sayang padamu lebih dari segalanya, saat ini aku memohon restu untuk setiap langkahku bahagiaku seiring doa mu. Thanks for everything bu Love you ibu. #TerimaKasihKuHariKe5

Yang Ku Sebut Ibu
1 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Mirip banget bun