39w 6d

Besok uda HPL tp dedeknya masih anteng" aja.. td kontrol ke Dr. Obgyn klau masih belum ada kontraksi atau tanda" lahiran dikasih wkt smpai tgl 8mei (41w) untuk dilakukan tindakan.. Disini bunda" yg HPL 25 april uda pada ngrasain apa aja atau dedeknya malah usa lahir?? Saya cuma baru konpal sm kenceng" aja.. selebihnya dedek masih anteng" aja...

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-2001000)

Sya hpl 21 tp gak ada tnda2... Ckrg bru ada tnda2 mules2 perut.. Pinggang sakit susah tdr ckrg.. Gak tau lhir kpn.. Terakhir 3 mei blum priksa lgi

4y ago

Iya bund sama πŸ˜…

Saya hpl 24 bun...Dan baru kluar lendir darah tapi belum mau k bidan nunggu kontraksi yg lebih intens lagi...semangat buat para bunda..πŸ€—πŸ€—πŸ€—

4y ago

Amien ya robb πŸ™πŸ™πŸ™

aku juga 39 week cuma kenceng kenceng aja udh mulai worry ☹ temen temen nya udh pada lahir tp dede nya blm ngajak smpe skrg .

Baca lagi
4y ago

Amin πŸ™πŸ™

VIP Member

Sama bun 25 april juga.. Kalo y dirasain udh sering konpal nyeri" dibagian miss V.. Semoga aj cpet launching ya bunda..

Hpl bidan 13april Hpl usg 25 April Dan sampai skrg dede masih anteng😭 cuman kencang doangπŸ˜”πŸ˜­πŸ˜­

4y ago

Aamiin

VIP Member

Sama bun..aku juga 39 minggu 6 hari... Tiap malam perut bagian bawha terasa sakit sampaiΒ² ndak bisa tidur...

4y ago

Sama bunda...dedeknya masih krasan dalam perut ☺🀭

Sy HPL 31april . Smpe skrg blm ngrasain apa2. Dtggu tunggu debay malah gk kluar2

4y ago

Hehee jngan ditunggu bund, dibuat santuy aja, ntar tiba" dedeknya ngajakin ketemu aminπŸ™

Saya juga hpl 26 belom konpal..alhamdulillahnya si dede masih aktip diperut

4y ago

Amin bund πŸ™

Sama bun aku hpl 27 april blm ada tanda apa2, ya allah worry bangett😒😒

4y ago

Sabar bund, saya jg gt.. tp Dr bilang ditunggu smpai 41w klau blum ada tanda" lgsung dilakukan tindakan induksi atau sc bund.. mudah"n segera ada kontraksi palsu tnpa harus induksi ya bund l.. amin πŸ™πŸ™