Sharing yuk, apa hal yang bisa Parents syukuri hari ini?
Voice your Opinion
Aku bersyukur karena... (lanjutkan di kolom komentar)
Tidak ada

18690 merespon

2230 Tanggapan
Tulis tanggapan

Masih diberi umur sampai saat ini.. keluarga semua alhmdulillah sehat Lebih bersyukur diberi baby ditengah tengah keluarga kecilku πŸ˜πŸ€—πŸ€—

VIP Member

Aku bersyukur karna skrg aku di percaya lagi untuk mengandung, Alhamdulillah. Semoga kejadian dulu bisa jd pelajaran buat aku dan suamikuπŸ˜‡πŸ™πŸ»

Bersyukur karna janinku yang masuk trimester 2 tetep sehat mskipun akunya mual lemes ga nafsu makan sih tpi usahain aja trus jgn menyerah demi janin

diberi rizki, kesehatan, kelancaran pekerjaan suami, masih diberi waktu memperbaiki amal ibadah . dan masihh bisa berkumpul dengan keluarga tercinta

Alhamdulillah masih diberi kesempatan buat kumpul dg umi, anak n suami Terutama berkumpul m umi yg berhasil sembuh pasca kecelakaan 😍😍😍😍

Aku bersyukur karena masih diberi umur panjang, kesehatan dan bisa menjaga anak kesayangan yg sekarang usianya 2bln jadi makin endut😍πŸ₯°πŸ€²πŸ»

Bersyukur karena diberi kesehatan, diberi kesempatan di kehamilan ke 3 ini. Diberikan kekuatan selama ini mengurus anak yang sangat aktif

karna masih diberi kehidupan yang sehat dan diberi anak yang cantik yang inshaAllah sholehah. masi bisa bercanda dan membatu orang tua Alhamdulillah

Aq bersyukur hri ini krn masih di berikan kesehatan sm Allah dan msh di kelilingi oleh keluarga yg peduli dan sayang sm aq.. alhamdulillah ya Allah

bersyukur karena diberi mertua yang baik, Alhamdulillah sudah diberi kepercayaan amanah oleh Allah ,,, semoga bisa menjaga nya dengan baik aamiin